Рейтинг@Mail.ru
Автопроизводители Германии - 7 Февраля 2021 - Блог - kakprosto.lv
2021-02-07

Автопроизводители Германии

Источник новости автоновости авто Honda.




Источник новости автоновости авто. Авто промышленность Германии уже имеет большую историю и по-праву является передовой по всему миру. Автомобили славятся своим высочайшим качеством, причем прекрасно реализуются на рынках Японии и Штатов. Сегодня расскажем о главных компаниях Германии, что занимаются производством авто. Начать стоит с концерна Ауди, основанного в уже далеком 1909 г. За время существования компания сумела зарекомендовать себя как опытного разработчика авто и много раз внедряла технологии, которые потом перенимались остальными марками.

Показательным примером считается привод «quattro», который появился в модели Quattro в далеком 1981 году. Сейчас эта технология применяется иными легковыми авто по всему миру. Впечатлить сможет и версия Audi E-Tron, что приобрела пару полезных функций и расширила концепцию современного электрокара. Следующей компанией нашего спец обзора станет концерн BMW. Машины данного предприятия предложить могут огромный комфорт, мощнейший мотор, новейшие возможности, а кроме этого узнаваемый дизайн. Огромную известность компания приобрела после производства легковых авто версии E.

  • Autozinas automasinas Mercedes.
  • На сегодняшний момент большой популярностью и востребованностью пользуются авто модели кроссовера BMW икс. Несмотря на модели в компании электромобиля БМВ i3, авто концерн до сих пор не показал на самом деле отличный электро кар, который бы понравился массам.

Следующая немецкая компания – Mercedes-Benz, основанная в 1926 году, делает самые лучшие в области удобства машины. Создав несколько линеек моделей бизнес, а кроме этого премиум класса, Mercedes-Benz удалось получить уважение водителей по всему миру. Наверное каждый уже любовался машинами W и конечно CL. Наконец Volkswagen, он владеет огромной частью автомобилестроительных брендов Европы, создает массовые машины, пользующиеся повышенным спросом в СНГ, Европе и Америке. Производитель специализируется на бюджетных моделях. В каждом городе возможно увидеть множество автомобилей Passat, Golf и конечно же недорогой и комфортный Polo, недорогой при обслуживании и причем имеет он огромную надежность! Естественно машины Мерседес комфортнее, однако в случае если говорить касательно сочетания цена и качество, здесь Вольксваген действительно отличный.



Оценка: 0.0 / 0
0 1437
Всего комментариев: 0
avatar