Рейтинг@Mail.ru
Дополнительные услуги Skyeng - 25 Марта 2021 - Блог - kakprosto.lv
2021-03-25

Дополнительные услуги Skyeng

Дополнительно вы можете записаться на вебинар Skyeng (подробнее о школе читайте тут) по мотивации (узнать, как можно в 10 раз быстрее выучить английск




Дополнительно вы можете записаться на вебинар Skyeng (подробнее о школе читайте тут) по мотивации (узнать, как можно в 10 раз быстрее выучить английский, что нужно делать, чтобы добиться результата за полгода).

Марафон

Еще на сайте предлагается записаться на марафон «Формируем привычку учить английский», который длится 15 дней. Вам расскажут, как найти мотивацию, улучшить свой уровень языка, занимаясь по 20 минут в день.

Расширение для браузера

Установив его, вы сможете изучать английский, просматривая любимые фильмы и сериалы с субтитрами, слушая музыку и переводя знакомые песни. Дополнительно вы можете:

• полистать журнал Skyeng Magazine;

• почитать статьи про английский на сайте;

• получить личный план по изучению английского;

• посмотреть вакансии школы Skyeng.

Подарочные сертификаты

Вы можете приобрести подарочный сертификат на 4, 8, 16, 32 или 64 урока по изучению английского языка для взрослого, ребенка или подростка. Сертификат будет действителен год.

Словарь

В личном кабинете во время занятий английским языком вы сможете вести собственный словарь, записывать туда новые слова и выражения.

Тестирование

Тесты будут одной из частей вашего обучения, с помощью которых вы сможете проверить как усвоили новый материал.

Статьи

На сайте есть раздел со статьями, которые посвящены английскому языку, английским традициям и культуре.

Рассылка

Вы можете подписаться на еженедельную бесплатную рассылку для изучения английского языка самостоятельно или с ребенком.

Видеокурсы

Коллекция материалов с видео для самостоятельного изучения собрана в школе в разделе Media. Каждое видео сопровождается субтитрами. Вы сможете выбрать интересующую вас тему, смотреть по ней видео. Потратив в день полчаса-час на просмотр, вы:

• научитесь сопоставлять написание слов с произношением;

• к каждому видео получите список незнакомых слов и выражений;

• после просмотра видео сможете закрепить результат, пройдя интерактивные задания.

Коллекция постоянно пополняется новыми роликами.

Тесты и практика

В ходе обучения вы будете проходить тесты, и выполнять домашнюю работу для закрепления пройденного материала. Познакомьтесь с уникальной методикой обучения академии speakASAP (https://eto-razvod.ru/review/speakasap/).

Онлайн-программы

Основу каждого курса составляют онлайн-встречи с преподавателем. Занятия проводятся в формате видеоуроков. Вы работаете один на один с педагогом, разбираете новые темы, повторяете материал, который уже прошли.

Бесплатные курсы

Вы можете подписаться на бесплатный email-курс для изучения английского языка с ребенком. Вам придет 9 писем с играми и упражнениями для детей от 4-х до 10 лет. Следуя приложенным инструкциям, вы сможете заинтересовать ребенка новым языком, показать ему, что учиться – это интересно.

Взрослые тоже могут подписаться на рассылку и каждую неделю получать письма с заданиями для изучения английского языка. Среди курсов для взрослых есть программа для IT-специалистов, изучение английского по сериалу «Шерлок» (от BBC), английский с героями «Игры престолов».



Оценка: 0.0 / 0
0 1602
Всего комментариев: 0
avatar