Рейтинг@Mail.ru
История модели Ford Mustang - 15 Июля 2021 - Блог - kakprosto.lv
2021-07-15

История модели Ford Mustang

По информации авто статьи авто Мустанг.




История модели Ford Mustang

По информации авто статьи авто Мустанг. Модель Форд Мустанг, появилась на американском рынке в уже далеком 1964 году и фактически свела с ума собственной оригинальной концепцией. Изготовление мустанга означало завершение эпохи круизных авто, а мир вошел в эру скорости и конечно драйва. Изготовление модели началось еще в далеком уже 1962 году. В то время в моде оказались огромные авто с минимальной скоростью. А новое детище компании Ford представляло собой иную концепцию. Агрессивный и стремительный внешний вид, а кроме этого мощный двигатель V8, имеющий сотни л/с!

Авто понравился США, жители которых имели неплохие суммы за счет подъема в экономике. По итогу первое поколение Ford Mustang быстро стало популярным, выдав концерну огромные суммы, а их он использовал на улучшение машины. Сотрудники компании старались побыстрее показать обновленную машину, тем не менее итог оказался слабым. Изготовитель использовал почему-то маломощный мотор. Поклонники в ожиданиях высокой скорости разочаровались и престиж бренда уменьшился. Тем не менее случившийся в 70-ых нефтяной кризис помог второму поколению, и авто тут же переквалифицировался в комфортный, стильный и важнее всего достаточно экономичный вариант. Тем не менее конструкторы вновь ошибку сделали, выпустив уже 3-е поколение. Во-первых, настолько необычный облик оказался проще. Двигатель вновь изменили, уменьшив объем. В результате вышла обыкновенная малолитражка. Естественно собственную аудиторию этот авто получил, тем не менее былого величие не стало.

Конструкторы думать стали, как же улучшить уровень продаж, оценивать причины снижения репутации. А затем создали 4-ое поколение. Сделали лучше. Конечно же дизайн был далек от первого поколения, однако мощность двигателя подросла. Производитель Ford наконец-то осознал свою ошибку, и поэтому пятое поколение, приобрело большую популярность. Стильный и мощный Ford Mustang сумел вернуться, покоряя миллионы своей брутальностью! Число подобных машин довольно малое, вот только каждая создает небольшой фурор. Ford Mustang заказывают люди, что хотят скорости. Для безопасности и комфорта выбирают другие уже марки, так как данный автомобиль ценят лишь за свободу!



Оценка: 0.0 / 0
0 1688
Всего комментариев: 0
avatar