Рейтинг@Mail.ru
Как быстро купить квартиру через Интернет? - 9 Октября 2015 - Блог - kakprosto.lv
2015-10-09

Как быстро купить квартиру через Интернет?

Уже давно известно, что недвижимость покупается и продается не только через объявления в газетах, но и с помощью Сети.




Уже давно известно, что недвижимость покупается и продается не только через объявления в газетах, но и с помощью Сети. Так, если вас заинтересовала, к примеру, квартира на Остоженке, то благодаря Интернету можно увидеть картинки, технические схемы объекта и даже воспользоваться виртуальным туром или посмотреть видеоролик. Что же предлагают современные интернет-площадки по продаже и покупке недвижимости?

Как искать недвижимость в Интернете?

Во-первых, размещая свое объявление на сайте, вы можете отфильтровывать запросы, в которых участвуют посредники. Это значительно ускоряет процесс поиска потенциальных покупателей. При этом вам не нужно оплачивать эту услугу отдельно. Большинство бесплатных площадок предлагают несколько опций, благодаря которым вы можете выбрать вашу целевую аудиторию. Кроме того, вы сможете увидеть, сколько стоит квадратный метр жилья в определенном районе. Обязательно обращайте внимание на следующую информацию.

Что можно найти в отзывах?

Под каждым объявлением можно найти колонку с отзывами. Нередко для повышения посещаемости ресурса вебмастера заказывают шаблоны, которые размещают на сайтах недвижимости. Отличить настоявший отзыв от придуманного крайне сложно, поэтому лучше всего использовать их в качестве базы, но не воспринимать всерьез.

Фотографии

Довольно часто профессиональные фотографы оставляют свой фирменный знак на сделанном фото. Это не всегда означает, что жилье выставлено на продажу фирмой посредником. Обращайте внимание не на сам логотип, а на его содержание.

Способ оплаты

В данном случае оплата кредитной картой через онлайн-форму выглядит довольно смешным вариантом. Хотя некоторые банки иногда предлагают кредитные программы, рассчитанные на конкретную недвижимость. Не забывайте, что сума, указанная в объявлении, чаще всего не является окончательной.

По статистике, люди ежегодно продают и покупают недвижимость через Интернет. Конечно, нельзя отрицать, что аферисты есть в любой области нашей жизни, но все же покупка и продажа квартир онлайн является более надежным и быстрым способом найти и приобрести свое жилье.



Оценка: 0.0 / 0
0 14378
Всего комментариев: 0
avatar