Рейтинг@Mail.ru
Как пройти антиплагиат в ВУЗе? - 8 Октября 2017 - Блог - kakprosto.lv
2017-10-08

Как пройти антиплагиат в ВУЗе?

Уникальность курсовой работы – второй по значимости критерий, который учитывается при вынесении оценки по курсовому научному исследованию.




Уникальность курсовой работы – второй по значимости критерий, который учитывается при вынесении оценки по курсовому научному исследованию.

Поскольку этому аспекту придается такое значение, то многих студентов, особенно тех, кто иногда пользуется услугами авторов для написания курсовых и дипломных работ, интересует вопрос о том, что, собственно, есть уникальность работы, каким образом она проверяется, и как пройти антиплагиат при сдаче курсовой работы.

Антиплагиат: программа ВУЗа

дипломы для технарей

ДИПЛОМЫ ДЛЯ ТЕХНАРЕЙ

Все работы, которые студенты сдают в качестве итоговых научных работ за курс обучения, согласно действующим нормам, подлежат проверке на уникальность. Эта проверка подтверждает, что данные, изложенные в научном исследовании, ранее ни в печатных изданиях, ни на интернет ресурсах не публиковались, и являются исключительно результатом труда конкретного студента.

Для проведения таких проверок на антиплагиат, ВУЗы разрабатывают собственные программы уникальности, проверка на которых является обязательно для каждой зачетной работы. Поскольку программа ВУЗа, как правило, является собственной разработкой, обойти такую программу очень сложно, и при написании курсовых и дипломных работ студентам приходится прилагать немало усилий, чтобы выдержать установленные пределы уникальности, соблюдение которых является основанием для допуска работы к защите.

Учитывая это, с особыми сложностями сталкиваются те студенты, кто заказывает написание курсовой работы сторонним исполнителям, не владеющих ограниченными к доступу программами проверки на уникальность конкретных ВУЗов

Онлайн-сервисы антиплагиата

Альтернативой для программ ВУЗов являются онлайн-сервисы антиплагиата. Наиболее известные:

  • Advego – один из самых сложных сервисов, который, зачастую, может учитывать совпадение даже на отдельно взятое слово;
  • eTXT – сервис с удобным для пользователя интерфейсом, адаптированный под целый ряд ОС;
  • Text.ru – самый простой в обращении сервис, с упрощенной системой выявления совпадений;
  • Content-watch – удобный, несложный в работе, с оптимизированным алгоритмом выявления совпадений.

У каждого из этих сервисов собственный алгоритм проверки текста, и, зачастую, результаты проверки одного и того же текста на них не совпадают.

С гарантией прохождения порога уникальности – только в специализированных центрах

дипломы для гуманитариев

ДИПЛОМЫ ДЛЯ ГУМАНИТАРИЕВ

Проверка на общедоступных онлайн-сервисах, даже если удается достигнуть нужного результата уникальности, не дает гарантии, что он совпадет с итогами проверки на программе антиплагиата ВУЗа. Об этом всегда нужно помнить, заказывая написание курсовой работы «вольным каменщикам», предлагающим свои услуги на сомнительных сайтах и биржах. Не имея доступа к программным продуктам конкретных ВУЗов, они будут проверять подготовленную работу на общедоступных сервисах, что, несомненно, поставит под угрозу как вероятность прохождения порога уникальности, так и успешную защиту работы в целом.

Избежать подобных рисков можно, заказав курсовую работу в специализированных учебных центрах. Как правило, в таких центрах собрана программная база практически всех собственных ВУЗовских программ проверки на плагиат, и все работы, которые специалисты центра пишут на заказ, проходят проверку по программе именно того ВУЗа, в котором данная работа будет проходить защиту. Это гарантирует студенту при заказе дипломного или курсового проекта соблюдение нужного порога уникальности и подтверждает его авторство.



Оценка: 0.0 / 0
0 11311
Всего комментариев: 0
avatar