Рейтинг@Mail.ru
Как шла к успеху Тесла - 13 Ноября 2021 - Блог - kakprosto.lv
2021-11-13

Как шла к успеху Тесла

Как пишет портал новости и обзоры электро автомобилей.




Как шла к успеху Тесла

Как пишет портал новости и обзоры электро автомобилей. Тесла – знаменитый на текущий момент изготовитель электрических авто в Америке, который был основан в далеком 2004 г., частными независимыми бизнесменами. Но широко известен лишь Илон Маск, создатель стартапа Pay Pal, который был передан eBay очень дорого. Именно эти финансы и стали основным источником вложений и позволили разработать первые технологии Тесла.

В те года электро машины в Штатах заняли очень узкую нишу и пользовались спросом лишь среди состоятельных предпринимателей и актеров. Тогда самым первым электромобилем Тесла стал спортивный Родстер, что находится в производстве и сегодня, а кроме того является любимым авто для тюнинга.

Электро кар для каждого и всех

Несмотря на большой успех дорогостоящего электрического спорткара, Маск хотел зайти на мировой рынок и пересадить всех водителей. Если прочитать блог бизнесмена, ясно станет, сколь большие у него амбиции. Полученных от реализации машины денежных средств хватило вполне на производство более массовых и недорогих электрических автомобилей.

После того как появились седан, а кроме того кроссовер от Tesla, интернет и телеканалы завалили бесконечные тест-драйвы, и они способствовали огромному росту популярности и востребованности новой марки. Очень понравился автопилот, он в действительности превосходно справлялся с собственными функциями.

Яркие успехи марки

Трудно сказать, когда успех пришел к Илону Маску. Многие полагают, что случилось это после выхода первого седана, что отлично продавался на территории США. Другие же говорят про следующие модели, что демонстрировали неплохие продажи во-всем мире. Ну а другие рассказывают о новых заводах компании, которые работают во-всем мире, свидетельствуя об успехах Тесла.

Мы в свою очередь думаем, что успехом можно назвать недавний стремительный рост стоимости на акции Tesla, который позволил заработать огромные суммы команде. В общем говоря, даже если имеем дело с очередным пузырем, большой спрос на акции демонстрирует, как сильно люди ценят вклад компании в создание перспективных технологий, которые действительно изменяют мир!

Достаточно любопытно, что Маск по-прежнему устанавливает невероятные задачи и с успехом добивается результата. Уже порождено немало различных теорий касательно Tesla, поскольку в кратчайший срок марка добиться сумела невероятных успехов и на текущий день создает инновационные технологии!



Оценка: 0.0 / 0
0 11581
Всего комментариев: 0
avatar