Рейтинг@Mail.ru
Как устроена технология кардшаринга и для чего она нужна? - 6 Января 2016 - Блог - kakprosto.lv
2016-01-06

Как устроена технология кардшаринга и для чего она нужна?

Телевидение уже не первый год становится все менее актуальным, поскольку интернет переманивает на свою сторону все больше зрителей, которые




Для чего нужен кардшаринг и как он работает?

Телевидение уже не первый год становится все менее актуальным, поскольку интернет переманивает на свою сторону все больше зрителей, которые становятся активными пользователями онлайн. При этом, менее популярными становиться именно телевидение, но не телеканалы, поскольку их чаще начали смотреть в Интернете онлайн. Все чаще, современные телевизоры также поддерживают подключение к Интернет, поэтому имеется возможность работы телевидения через интернет. Но просто онлайн, посмотреть получится далеко не все, поскольку некоторые каналы передаются зашифровано или же они могут быть недоступными в определенном регионе.

Для того, чтобы все это можно было избежать стоит подумать о том, чтобы использовать технологию кардшаринга, где предполагается использование карточки ресивера, который находится в удаленном месте, а также сервер кардшаринга , при этом у каждого будет возможность смотреть все каналы в наилучшем качестве и без разрывов, не смотря на регион и место расположение. Сейчас, есть компании, которые предоставляют услуги кардашринга по всей стране, заказав пакет услуг можно будет смотреть любые телеканалы, используя технологии Интернет, через телевизор или же домашний компьютер.

Смотреть телевизор станет проще и удобнее, поскольку новые технологии позволяют раздавать сигнал сразу на несколько устройств, что довольно удобно и практично для каждого. Весь контроль также проводится удаленно, а значит каждый имеет возможность посмотреть и выбрать интересующий пакет услуг в режиме онлайн. Данная услуга доступна для каждого пользователя, поэтому часто используют данную сеть в компаниях или же офисах для трансляции на нескольких устройствах без проблем.

На сайте же компании есть возможность:

  • Заказать услуги через интернет,
  • Узнать более подробно о самой системе и не только.


Оценка: 0.0 / 0
0 12176
Всего комментариев: 0
avatar