Рейтинг@Mail.ru
Новости авто и обзоры - 9 Марта 2020 - Блог - kakprosto.lv
2020-03-09

Новости авто и обзоры

Авто сейчас стали важнейшей частью жизни. Показаться может, как будто нам известно фактически все новости авто и обзоры, тем не менее в тени остается




Авто сейчас стали важнейшей частью жизни. Показаться может, как будто нам известно фактически все новости авто и обзоры, тем не менее в тени остается немало интересных фактов, про которое знает далеко не каждый. Огромное внимание может привлечь проект automobili.lv, который сумеет вам поведать действительно интересные факты об автомобилях, ТОПовых новинках, происшествиях, связанных с машинами.

Огромное внимание уделяется автомобильным историям, о которых можете узнать только лишь здесь. Специалисты информацию собирают из многочисленных исторических источников, новостных порталов и предлагают ее в интересной интерпретации. Вот пара фактов из авто мира:

  • Новости авто и фото
  • Первые в истории авто были запечатлены в работе Леонардо да Винчи. Причем это доказала группа опытных экспертов.
  • Авария со смертью случилась в далеком 1896 году. Автомобиль сбил девушку, которая переходила дорогу. Естественно местные власти всеми силами старались успокоить людей, что таких аварий не произойдет больше. Тем не менее на текущий день наверное каждый знает уже статистику.
  • Первая страховка автомобиля выпущена в 1897 году. Автолюбителю понадобилось отдать 12,25 $, а это было большой суммой.
  • В далеком 1946 г началась сборка ГАЗ-М-20, с названием «Победа». Поначалу авто хотели назвать «Родина», однако Сталин спросил: «Вы собираетесь продать Родину? » Разумеется название быстро изменили.

В случае если хотите еще больше узнать интересной информации про авто, а кроме этого разнообразные факты, открывайте automobili.lv, лучший на текущий момент интернет-сайт авто тематики. Действительно ресурс заслуживает вашего внимания, все-время развивается для того, чтобы быть интересным. Кроме того не нужно забывать о том, что на сайте доступны опросы, советуем принять участие.

Сейчас авто индустрия активно развивается. Создают новые нестандартные машины, пишутся обзоры, спецы стараются отыскать недостатки и конечно же главные преимущества. Новые технологии, системы управления и многое иное, что на самом деле будет интересным любому автомобилисту. Именно поэтому сайт Автомобили. Лв, имеет большую популярность. Регулярное обновление новостей позволит вам читать самые свежие и интересные статьи. Обязательно оцените рубрику с тест-драйвами и конечно обзорами последних новинок.




Оценка: 0.0 / 0
0 11018
Всего комментариев: 0
avatar