Рейтинг@Mail.ru
Новости автоконцерна Вольво - 30 Января 2021 - Блог - kakprosto.lv
2021-01-30

Новости автоконцерна Вольво

Как пишет портал новости автоконцерна Вольво.




Как пишет портал новости автоконцерна Вольво. Авто концерн Volvo всем известен собственными грузовиками, а так же иной спецтехникой. При этом, до 1999 г., компания создавала легковые авто, однако руководство автомобильного концерна решило сконцентрироваться на выпуске тяжелой техники. Затем права на производство легковых машин переданы были компании Ford. За счет этого техники сосредоточили силы на разработке грузового транспорта. Существующие бюджеты, отлаженные производственные системы, а так же современные технологии, помогли этому бренду достаточно быстро обрести доверие, уважение и ежегодно реализовывать десятки тысяч единиц своей собственной техники.

  • Raksti par auto Volvo.
  • 1915 г., по сути возможно назвать началом бренда. Именно тогда производитель стандартных подшипников SKF принял решение создать дочернее предприятие в сфере машиностроения. Сперва Вольво выпускала лишь легковые машины, но линейка через время моделей стала пополняться автобусами и грузовиками.
  • Сейчас шведская компания Вольво имеет уже довольно широкий список различных устройств. Помимо авто специализированной техники концерн разрабатывает тоже моторы для кораблей, а также установки для самолетов гражданской авиации.

Среди самых популярных моделей бренда считаются такие марки: Renault Trucks, Mack, UD Trucks, а кроме того Prevost. Огромным спросом сегодня пользуются тягачи и грузовики, на них Volvo решил делать основную ставку в собственном деле. На сегодняшний момент сотрудники компании работают активно и в космической отрасли, создавая и продавая самые разные элементы для спутников. Авто концерн Volvo имеет множество предприятий во-всем мире. Огромные конвейерные линии размещаются в Америке, РФ, Китае и Норвегии. Например, завод в России создает до 15000 машин в год. Причем тут существует весь цикл производства, что дает возможность тут же направлять машины в автомобильные салоны на продажу.

С брендом официально сотрудничают немалое количество транспортных организаций, что используют треки, а так же другую спец технику Volvo в своем собственном бизнесе. По сути эту технику можно везде увидеть: в армии, на флоте, в МЧС и тд. Ежегодно рыночная капитализация фирмы повышается, при этом крупнейшим акционером автоконцерна все еще остается Renault S.A.



Оценка: 0.0 / 0
0 1470
Всего комментариев: 0
avatar