Рейтинг@Mail.ru
Приятного полета с Kissandfly.ro! - 7 Августа 2017 - Блог - kakprosto.lv
2017-08-07

Приятного полета с Kissandfly.ro!

В сети Интернет можно найти множество ресурсов, специализирующихся на продаже билетов на самолет – это сайты авиаперевозчиков и онлайн-кассы.




В сети Интернет можно найти множество ресурсов, специализирующихся на продаже билетов на самолет – это сайты авиаперевозчиков и онлайн-кассы. Как же найти наиболее выгодные предложения? Ответ на это вопрос дает трэвел-агентство Tickets Travel Network, оказывающее услуги на территории многих стран. Предстоит перелет из Болгарии? Узнать bilete de avion ieftine, то есть стоимость проездного документа можно на сайте Kissandfly.ro.

С учетом всех мелочей

Особенностью компании является то, что она предлагает комплексный подход к обслуживанию своих клиентов. Он включает:

  • продажу авиабилетов;
  • круглосуточную поддержку (телефон +375 17 23 23 166);
  • подробное информирование об условиях перелета (рубрика Totul despre bilete de avion на сайте Kissandfly.ro);
  • программу лояльности, позволяющую экономить на билетах;
  • помощь в поиске отелей (вкладка Hoteluri).

Обменивайтесь опытом

Фактически Tickets Travel Network объединяет путешественников в своеобразный клуб по интересам. Клиенты компании могут рассчитывать на полное информационное сопровождение, предоставление скидок, а также обмениваться мнениями о тех перевозчиках, услугами которых они воспользовались. Для этого на сайте Kissandfly.ro существует специальный раздел «Top-10 companii aeriene».

Надежно!

Интересы покупателей для трэвел-агентства на первом месте! Именно поэтому Tickets Travel Network постоянно работает над получением наиболее выгодных предложений от авиакомпаний, заключает договоры только с надежными перевозчиками, разрабатывает инновационные системы защиты финансовых операций, осуществляемых через Kissandfly.ro.

kissandfly.ro



Оценка: 0.0 / 0
0 13079
Всего комментариев: 0
avatar