Рейтинг@Mail.ru
Сантехника для больших ванных комнат в квартире - 6 Июля 2017 - Блог - kakprosto.lv
2017-07-06

Сантехника для больших ванных комнат в квартире

Зачастую даже в больших квартирах можно встретить маленькие ванные комнаты. Поэтому если вы обладатель большой по размерам уборной.




Зачастую даже в больших квартирах можно встретить маленькие ванные комнаты. Поэтому если вы обладатель большой по размерам уборной – тогда вам действительно повезло, ведь можно воплотить много интересных идей, продумывая дизайн. Мы же сконцентрируем внимание именно на выборе сантехники, которая является самой основной частью такого интерьера. Поговорим о выборе стильной ванны, вам понадобится и практичная раковина. Постараемся подсказать, в каких случаях выбрать модель с пьедесталом, а в каких – с тумбочкой. Обязательно поможем подобрать современный унитаз. Вы можете не сомневаться: в конечном итоге ваш интерьер будет выглядеть стильно и оригинально. Ведь каждую идею, подсказанную нами, вы можете усовершенствовать по своему усмотрению.

Ванна + умывальник

Когда площадь позволяет, большинство людей всё-таки предпочитают поставить ванну, а не кабинку. Это объясняется большей универсальностью ванны. Но давайте разберёмся, какую модель вы можете подобрать. Если вас интересуют самые практичные изделия, тогда сразу скажем: вам больше всего может понравиться прямоугольная либо угловая ванна из акрила или стали. По цене оба эти варианта приблизительно одинаковы, да и с точки зрения комфорта тоже подобны. За акрилом нужен более внимательный уход, чтобы на поверхности не образовывалось пятен. И ещё важно в обоих случаях подбирать как можно большую толщину листа, соответственно акрила или стали. Чем больше будет такая толщина, тем прочнее окажется изделие. Если же вы отдаёте предпочтение стильным моделям, которые могут быть дороже, тогда сразу стоит обратить ваше внимание на ванны из керамики. Они будут действительно долговечными, прочными, а с эстетической точки зрения ничего лучше пока не придумали. Остаётся только подобрать подходящую раковину и пьедестал, ведь эти изделия должны гармонировать. Если вас всё-таки интересует выбор недорогой душевой кабины, тогда можем посоветовать открытую модель с минимальным набором функций.

Умывальник и унитаз

Настало время поговорить об умывальниках. Ест несколько интересных идей, которые вы можете позаимствовать у дизайнеров. Первая – двойная раковина. Довольно удобный вариант, особенно если у вас большая семья. На столешнице просто ставится не одна раковина, а две. Соответственно, подбирается два симметричных зеркала. Такой дизайн действительно смотрится классно. Можно подобрать умывальник в форме тюльпана. Тогда вам нужно потратить время и хорошенько выбрать пьедестал для умывальника. Такие изделия очень высокого качества можно выбрать у фирмы KOLO. Перейдём к выбору унитаза, ведь на сегодня можно найти на рынке много моделей, разных по функциональности.

Порекомендуем выбрать встроенный унитаз, если вам нужна функциональная и одновременно стильная модель. В комплекте вы можете выбрать биде хорошего качества.



Оценка: 0.0 / 0
0 11394
Всего комментариев: 0
avatar