Рейтинг@Mail.ru
Франшиза агентства Этажи - 22 Июня 2021 - kakprosto.lv
2024-04-19

Франшиза агентства Этажи


Люди всегда думают о том, как заработать больше. И с высоким заработком у большинства из них ассоциируется такой род деятельности, как бизнес.


Франшиза

Люди всегда думают о том, как заработать больше. И с высоким заработком у большинства из них ассоциируется такой род деятельности, как бизнес. Бизнес - деятельность, направленная на систематическое получение прибыли, путем пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ, оказания услуг и т.п. Разновидностей бизнеса огромное количество. Можно открыть свой магазин, ресторан/кафе, салон какого-либо рода услуг, можно производить товары и зарабатывать на их продаже и еще много известных способов. Но мало кто знаком с таким понятием, как франшиза и не воспринимает это, как бизнес идею, поэтому стоит разобраться в этом поглубже.

Франшиза определение

Говоря простыми словами франшиза - это покупка прав на бизнес-модель, бренд. Например, в городе открылась одна кофейня известной сети, а буквально спустя месяц еще три. У одного предпринимателя физически бы не хватило средств и сил на то, чтобы за несколько месяцев открыть сразу четыре кофейни, и ему это не нужно. Владелец кофейни, которые впервые её открыл продает франшизу другим предпринимателям, которые открывают такие же заведения с той же

продукцией за свой счет.

Самым известным примером франшизы является McDonald's, все рестораны данной фирмы являются франшизами.

Стоимость франшизы

Для предпринимателя, решившего купить франшизу, стоимость покупки будет складываться из нескольких частей:

  1. Средства, необходимые для открытия заведения.
  2. Паушальный взнос.
  3. Роялти.

С первым пунктом все понятно - это инвестиции в бизнес. Паушальный взнос - это платеж, который предприниматель платит владельцу франшизы за право пользоваться ею, роялти - это регулярная плата за использование интеллектуальной собственности, технологий и т.п. Насколько велик будет паушальный взнос зависит от франчайзера(продавца франшизы) и его условий. Есть стандартный набор франшизы, включающий в себя право на бренд, инструкции по развитию бизнеса и периодические консультации, в таком варианте паушальный взнос будет низким. А есть франшизы, которые предлагают действительно многое. Это обучение ведению бизнеса, помощь в наборе персонала, сопровождение в начале и др. Все это помогает предпринимателю влиться и начать успешно работать. Компания Этажи предоставляет возможность к покупке как раз таки такой франшизы.

Компания Этажи

Этажи - это агентство недвижимости, занимающее второе место в рейтинге Forbes Russia, франшизу которой мы можете купить на выгодных условиях. Оставить заявку на покупку франшизы а так же подробно ознакомиться со всей информацией о компании можно на сайте.



Оценка: 0.0 / 0
0 1933
Всего комментариев: 0
avatar