Рейтинг@Mail.ru
Глобальный электронный кошелек для вашего бизнеса - 31 Мая 2020 - kakprosto.lv
2024-04-24

Глобальный электронный кошелек для вашего бизнеса


В современном мире практически все транзакции проходят в режиме онлайн, что позволяет партнерам по бизнесу и простым клиентам получать денежные средст


В современном мире практически все транзакции проходят в режиме онлайн, что позволяет партнерам по бизнесу и простым клиентам получать денежные средства максимально быстро. Многие современные компании имеют свой электронный кошелек, который позволяет значительно ускорить процесс транзакции. Представляем вашему вниманию компанию под названием «STICPAY» (ewallet business account). Представленная фирма предоставляет возможность каждому получить свой персональный кошелек в сети интернета. С помощью услуг фирмы, вы сможете улучшить свой бизнес, так как процессы транзакций будут проходить практически мгновенно.

Для того чтобы перевести средства в другие страны или на любой счет планеты, необходимо пройти процедуру регистрации на официальном сайте компании. Далее вы создаете свой персональный кошелек или общий для всей фирмы. Далее пополняете баланс и переводите средства в любую страну или на любой счет. Стоит отметить, что система работает практически в автоматическом режиме, что позволило организации ускорить процессы транзакции до максимума. Теперь не нужно будет ждать проверки от реальных сотрудников фирмы, ведь все проверяет специальная программа. После того как вы переведете средства, они мгновенно поступают на счет банка.



Оценка: 0.0 / 0
0 12043
Всего комментариев: 0
avatar