Рейтинг@Mail.ru
Как найти идеальную девушку - 13 Июня 2021 - kakprosto.lv
2024-04-24

Как найти идеальную девушку


На самом деле вопрос, вынесенный в заголовок, не является корректным.


На самом деле вопрос, вынесенный в заголовок, не является корректным.

А все потому, что каждый человек индивидуален. Кому-то нравятся эмоциональные дамы, а кому-то тихие. Если вы ищите девушку, вам пригодится сайт loveleto. Помните о том, что благодаря этому ресурсу образовались тысячи счастливых семейных пар.

Да, каждый человек – это индивидуальность, однако универсальные качества идеальной девушки все-таки можно выделить. Или хотя бы попытаться!

Прежде всего, девушка не должна быть сребролюбивой. Речь идет о любви к деньгам. Да, здоровое отношение к деньгам не возбраняется. Однако когда любовь к ним переходит допустимые границы, начинают страдать все. Такие девушки смотрят на вас не как на человека, а как на мешок с деньгами.

Девушка не должна быть истеричной. Если дама закатывает истерики на пустом месте, откажитесь от отношений с ней. Это будет сплошная нервотрепка.

Еще одно важное качество – любовь к детям. Если вы настроенные на долгие отношения и построение семьи, то без любви к детишкам никуда. Исключение составляют люди, которые причисляют себя к категории «чайлдфри». Если вы чайлдфри, и девушка с ходу заявляет вам о том, что она не желает иметь детей, берите ее в жены! Бездетные семьи тоже могут быть счастливыми!  



Оценка: 0.0 / 0
0 1591
Всего комментариев: 0
avatar