Рейтинг@Mail.ru
Необычные виды массажа - 14 Июля 2021 - kakprosto.lv
2024-03-29

Необычные виды массажа


Если вы увлекаетесь массажем, вас наверняка заинтересуют необычные разновидности этого искусства.


Если вы увлекаетесь массажем, вас наверняка заинтересуют необычные разновидности этого искусства.

Прежде всего, хотелось бы упомянуть массаж с использованием ножей. Ставка делается на холодные лезвия. С помощью холода можно стимулировать определенные участки тела. Само собой, острые ножи не применяются (поскольку это опасно).

Если же вам нужен целебный массаж, то забивайте в поисковик запрос "Василий Чаленко Краснодар". Этот специалист сегодня принимает людей со всей России. Возможно, что это ваш шанс избавиться от какого-нибудь хронического заболевания опорно-двигательного аппарата.

Следующий пункт нашего рейтинга – рыбки. Ноги пациента опускают в специальный аквариум, в котором огромное количество мелких рыбешек гарра руфа. Эти милые существа «ласкают» ноги пациента. В результате он пребывает на вершине блаженства. Основное преимущество – улучшение циркуляции крови в ногах, улучшение общего самочувствия.

А в Израиле сегодня практикуют массаж со змеями. Не стоит беспокоиться – рептилии не ядовитые. Они ползают по телу пациента, выполняя природный массаж. Само собой разумеется, подобные процедуры не для слабонервных. Чтобы решиться на них, вам придется избавиться от многих страхов и комплексов.  



Оценка: 0.0 / 0
0 1613
Всего комментариев: 0
avatar