Рейтинг@Mail.ru
Полезные рекомендации для изготовления календарей - 19 Июля 2021 - kakprosto.lv
2024-04-26

Полезные рекомендации для изготовления календарей


Если вы решили издать календарь для собственной компании, вам пригодятся советы от экспертов.


Если вы решили издать календарь для собственной компании, вам пригодятся советы от экспертов.

А все потому, что стандартные способы оформления всем уже давно надоели. Пришло время учиться мыслить по-новому. Заказать изготовление календарей сегодня можно у любой типографии вашего города.

Совет 1. Желательно, чтобы на каждой странице был отдельный месяц. Так работать с календарем гораздо удобнее. Зимние месяцы по традиции оформляют в светлых тонах. Дизайн должен напоминать зиму. В то же самое время дизайн страниц декабря, января и февраля должен быть разным. В этом случае вам будет легче донести до клиентов и сотрудников свои идеи по поводу будущего компании.

Совет 2. Если вы делаете календарь насыщенным в информационном плане, то изображения должны быть на втором месте. Не придавайте им слишком большого значения. Главное – основная идея, выраженная словами. Слишком яркие фото и рисунки будут отвлекать клиентов и сотрудников от ваших замыслов.

Совет 3. В дополнение издайте мини-календари. Пусть такая продукция находится на каждом столе в вашем офисе. Сотрудники будут брать мини-копии к себе домой. И это будет напоминать им о реализуемых компанией проектах.  



Оценка: 0.0 / 0
0 1549
Всего комментариев: 0
avatar