Рейтинг@Mail.ru
Преимущества деревянных окон - 29 Августа 2021 - kakprosto.lv
2024-03-28

Преимущества деревянных окон


Пластиковые окна потихоньку уходят в прошлое.


Пластиковые окна потихоньку уходят в прошлое.

По-настоящему популярными становятся окна, которые изготавливаются из разных пород древесины.

Если вас заинтересовали деревянные окна цена на них приятно удивит. А все потому, что производство не является трудоемким. Более того, дерево само по себе является достаточно дешевым материалом.

Основные преимущества

Перечислим достоинства деревянных окон:

1. Экологичность. Дерево – это экологичный материал. Он не представляет никаких угроз для здоровья людей или домашних животных.
2. Долговечность. В народе ходит миф о том, что деревянные окна разрушаются спустя 10-15 лет после установки. Поверьте, это заблуждение. Самое главное – применять правильные пропитки. Качественная пропитка защитит окно от любых насекомых, от плесени и грибка. Если установка выполнена правильно, то окно прослужит вам до 70 лет (еще ваши внуки будут пользоваться приобретенными вами изделиями).
3. Возможность создавать самые разные формы. Древесина – очень податливый материал. Поэтому деревянные окна сегодня можно производить даже для нестандартных оконных проемов.
4. Низкая стоимость. Приобретайте окна у заводов, которые располагаются в вашем родном городе. В этом случае вы сможете сэкономить на транспортировке. 



Оценка: 0.0 / 0
0 11183
Всего комментариев: 0
avatar