Рейтинг@Mail.ru
Работа трактористом - 4 Декабря 2021 - kakprosto.lv
2024-04-24

Работа трактористом


Если каких-то 10 лет назад работа в области сельского хозяйства считалась малооплачиваемой и бесперспективной, то сегодня ситуация начинает меняться к


Если каких-то 10 лет назад работа в области сельского хозяйства считалась малооплачиваемой и бесперспективной, то сегодня ситуация начинает меняться кардинальным образом. Постоянный рост цен на продукты питания позволяет фермерам и садоводам получать огромные прибыли со своего урожая, предлагая сотрудникам вполне неплохие заработные платы.

Работа трактористом

Одна из самых востребованных вакансий в сельском хозяйстве - водитель трактора. Конечно, для начала нужно обучиться вождению этой машины или права тракториста купить, а уже потом пробовать устроиться на работу. Впрочем это мелочи, по сравнению со стабильной и весьма хорошо оплачиваемой должностью.

Современные трактористы получают неплохой оклад, притом что работа связана с сезонами, что позволяет отдыхать значительную часть года или работать на другой работе. Также компания предоставит вам транспортное средство, что не всегда доступно при работе тем же таксистом.

Конечно, вам нужно разбираться в вверенной вам технике и уметь обслуживать ее хотя бы на базовом уровне. Кроме того не лишним будет навык починки трактора, который, впрочем, можно отвезти в сервис или вызывать механика прямо на ферму.



Оценка: 0.0 / 0
0 114908
Всего комментариев: 0
avatar