Рейтинг@Mail.ru
Уникальные задвижки Хавле покорили мир - 31 Июля 2021 - kakprosto.lv
2024-04-25

Уникальные задвижки Хавле покорили мир


Если вы работаете в сфере промышленности, то наверняка вы сталкивались с интересными соединительными системами.


Если вы работаете в сфере промышленности, то наверняка вы сталкивались с интересными соединительными системами.

Порой такие изобретения кажутся чересчур простыми. Однако на практике оказывается, что эффективнее их ничего нет. Задвижки Хавле вполне можно отнести именно к такой категории.

Такие задвижки могут применяться в различных системах для контроля напора воды. Самое главное их преимущество – возможность выдерживать высокие нагрузки. Все ключевые компоненты защищены мощным слоем вулканизированной резины. Что делает деталь еще более надежной.

Все задвижки Хавле сегодня также защищают от коррозии. И это неудивительно, ведь почти всем таким деталям приходится работать в тесном контакте с влагой. Перед выпуском задвижки Хавле проверяют на герметичность. Если есть хотя бы небольшой намек на пропускание воды или воздуха, то деталь отправляют в брак.

Еще один важный плюс – задвижка Hawle закрывается очень плавно. Закрытие производится в автоматическом режиме. Если возникнет такая необходимость (скажем, при какой-либо аварийной ситуации), то эту процедуру можно с легкостью выполнить вручную (дополнительных инструментов не понадобится).  



Оценка: 0.0 / 0
0 1720
Всего комментариев: 0
avatar