Рейтинг@Mail.ru
Уступает ли новая музыка старым песням по качеству? - 17 Июня 2021 - kakprosto.lv
2024-03-29

Уступает ли новая музыка старым песням по качеству?


Наверняка, вы часто слышали от людей, которым за 40 лет, о том, что в их молодости музыка была качественнее.


Наверняка, вы часто слышали от людей, которым за 40 лет, о том, что в их молодости музыка была качественнее.

Так ли это на самом деле? Вряд ли! Все дело в субъективном восприятии. В молодости все воспринимается по-другому. Важно понимать, что Новая музыка сегодня создается прожженными профессионалами, которые прекрасно знают, как нужно создавать хиты.

Фактически музыкальный бизнес превратился в огромную машину по зарабатыванию денег. Поэтому студии звукозаписи нанимают только самых качественных специалистов. В противном случае их записи никто не будет покупать.

Также важно понимать, что в последнее время резко улучшились технические возможности. Для примера послушайте ранние записи The Beatles. Вы сразу же осознаете, что качество записи является довольно низким. А все потому, что в 60-е годы оборудование для звукозаписи было довольно-таки слабеньким. Сейчас такого нет.

В настоящий момент качественные песни может записывать любой человек, у которого есть хороший компьютер. Достаточно лишь купить микрофон. Также придется скачать программное обеспечение, с помощью которого можно делать аранжировки. 



Оценка: 0.0 / 0
0 1538
Всего комментариев: 0
avatar