Рейтинг@Mail.ru
В Европе набирают популярность почасовые гостиницы - 20 Июля 2021 - kakprosto.lv
2024-04-19

В Европе набирают популярность почасовые гостиницы


Многие европейские гостиницы сегодня сдают номера исключительно на сутки.


Многие европейские гостиницы сегодня сдают номера исключительно на сутки.

Побыть в номере несколько часов запрещено. И это доставляет туристам массу неудобств. К счастью, в последнее время наметилась новая тенденция. Очень популярным становится такой формат, как почасовая гостиница.

Причины популярности

Попытаемся разобраться, почему представленный формат очень популярен:

1. Как уже было сказано выше, это очень удобно для туристов. Турист приезжает в новый город, быстренько смотрит все достопримечательности, а затем дожидается вечернего поезда. Другими словами, на улице ему придется быть 5-6 часов. Хорошо, если лето. Можно поваляться на травке в каком-нибудь парке. А что делать, если туристическое путешествие проводится зимой или осенью? Выход наконец-то появился. Среднестатистический европейский турист отправляется в почасовую гостинцу и дожидается поезда там.

2. Романтические вечера для молодых парочек. Многие молодые люди в Европе лет до 30 живут с родителями. Поэтому устроить свидание с понравившейся девушкой дома не так-то просто. Почасовая гостиница снова выручает. Администраторы таких отелей делают все возможное для того, чтобы свидания проходили на высшем уровне.  



Оценка: 0.0 / 0
0 1550
Всего комментариев: 0
avatar