Рейтинг@Mail.ru
Автоновости и тест драйв форд автомобилей в Латвии - 5 Июля 2020 - Блог - kakprosto.lv
2020-07-05

Автоновости и тест драйв форд автомобилей в Латвии

По информации автоновости и тест драйв форд автомобилей в Латвии.




По информации автоновости и тест драйв форд автомобилей в Латвии. Совсем недавно авто компания FORD MOTOR COMPANY провела свое 116-летие. ФОРД уже успела завоевать отличную репутацию во-всем мире, потому как ее машины отличаются отличным качеством. И поэтому мы приняли решение сделать новую статью и рассказать своим пользователям разные интересные факты про такой авто концерн.

Компания сама работает достаточно давно, и при этом весьма успешно. К примеру в 1927 г., число реализованных транспортных средств было уже свыше 16 миллионов. Стоит осознавать, тогда, это количество солидным было. Благодаря этому, владельцы могли тратить большие средства на улучшение автомобилей и создание новейших технологий. Поэтому, в том случае если проанализировать, возможно будет понять, что именно авто концерн ФОРД в деле технологий вышел далеко вперед, поскольку иные бренды могли рассчитывать на более низкий доход.

Забавные факты о ФОРД

  • Вначале изготовление одного единственного автомобиля занимало довольно таки много времени, потому что попросту не хватало грамотных специалистов. Так как использовался почти лишь ручной труд, снизить стоимость авто было почти невозможно.
  • Новости автомобилей и фото форд авто.
  • Отлично понимая подобную проблему, владельцы создали шасси. Сотрудники пытались успеть выполнить все нужные работы. Это решение привело к росту скорости изготовления, причем в разы. Несколько деталей убрали из авто, а другие стали менять готовыми блоками.

Довольно таки интересно узнать, что все автомобили от ФОРД производились только черными. Конечно же, периодически были особые, индивидуальные заказы и цвет машины менялся. Однако почти 98% моделей получили только черный цвет. Тогда многие не понимали, почему именно происходит так, версий было много. Тем не менее по итогу оказалось все довольно просто. Использовалась черная краска от одного изготовителя, что высыхала быстро, а другие цвета на порядок дольше. Следует понимать, Форд старался ускорить производство автомобилей, а применение других цветов, заметно было затормозило такой процесс, соответственно стал ниже бы финансовый доход.

По сути, автоконцерн Форд за прошедшие годы, приобрел огромную популярность и конечно же имеет огромное количество разнообразных секретов, а так же довольно таки интересных фактов.



Оценка: 0.0 / 0
0 11672
Всего комментариев: 0
avatar