Рейтинг@Mail.ru
Автоновости и тест драйв электроавтомашин - 16 Мая 2020 - Блог - kakprosto.lv
2020-05-16

Автоновости и тест драйв электроавтомашин

Источник новости автоновости и тест драйв электроавтомашин. В том случае если не обратить внимание на ценник, точно согласитесь, на текущий день Tesla




Источник новости автоновости и тест драйв электроавтомашин. В том случае если не обратить внимание на ценник, точно согласитесь, на текущий день Tesla Model S - супер автомобиль. Согласно самым разным исследованиям за 2015 год, данная машина лидировала. Постепенно направление бренда стало другим, поскольку высокая конкуренция и автоконцерн старается развить свое направление электрических авто. Именно поэтому надо узнать подробнее про бренд Тесла.

Невзирая на довольно таки малый размер, авто модели S предоставляет огромное пространство, сюда возможно вместить велосипед, плазму, доску для серфинга и тд. Как подобного удалось достичь? Ответ прост, тут нет мотора, благодаря чему и происходит большая экономия пространства. Кроме того стоит заметить:

Дверные ручки Model S встроены сбоку. Они достаточно легко и плавно выходят наружу если прикоснуться, после чего сразу же убираются. Это делается для облегчения плавного привода. В наше время автомобильный концерн уже достиг внушительных успехов и постоянно приятно удивляет покупателей компании.

Model S получила больший люк, который больше нежели чем у остальных машин на рынке. Также он блокирует почти 98% ультрафиолета и разумеется 81% солнечного тепла, благодаря этому, авто будет всегда прохладным. Однако имеется недостаток, ведь это доп опция, что стоит 2500 долларов. Но в случае если вы можете себе позволить Model S маловероятно, что данная переплата смутит. Model S кроме того получила уникальные функции автопилота.

В данном автомобиле имеется все, что лишь создали сейчас мастера. Именно поэтому парковаться, либо ехать назад очень легко! Однако нужно всегда самолично контролировать ситуацию, так как технологии не примитивны.

В модели S можно будет поднять подвеску фактически на 3 см, благодаря этому преодолевать удобнее сложные участки трассы. Даже Citroen C5 предложил аналогичную возможность. Однако Tesla вместе с этим запоминает где конкретно водитель подвеску поднимал и самолично уже производит эту процедуру.

В общем-то рассказали мы только лишь ряд достоинств, этого уникального автомобиля. Но вероятно вы уже поняли, что высокая стоимость совершенно логична, с учетом несколько много комфорта получит водитель.



Оценка: 0.0 / 0
0 11482
Всего комментариев: 0
avatar