Рейтинг@Mail.ru
Факты и автоновости Suzuki - 3 Декабря 2019 - Блог - kakprosto.lv
2019-12-03

Факты и автоновости Suzuki

Факты и автоновости Suzuki




Факты и автоновости Suzuki 

1. Основателем бренда Сузуки является Michio Suzuki. Он создал бренд в далеком 1920 году в маленькой деревне. Сначала компания создавала ткацкие станки, отличающиеся высоким качеством и эффективностью.
2. Впервые проект авто был сделан в 1937 г., но первым был разработан именно мотоцикл, появившийся в 1953 г,. Через два года представлена была серия автомобилей, она не получила высокую известность. 360 сс Suzulight – официальное название самого первого автомобиля созданного брендом.
Мотоцикл компании был похожим на стандартный велосипед с маленьким мотором. Его назвали «Suzuki Diamond Free». Он смог победить в знаменитом конкурсе с названием Mount Fuji Hill Climb. Победа в этом конкурсе по праву является немаловажным событием в истории производителя.

Suzuki zinas Latvija

3. Изготовитель Suzuki производит в действительности комфортные автомобили, тем не менее они не получили особенных показателей. Следует пояснить, все модели достаточно скромны, тем самым бренд получил возможность реализовывать много машин. Suzuki имеет намного больше продаж по сравнению с Mercedes или же BMW.
4. В 2018 году в штате компании числилось больше 15 000 работников, что говорит о популярности и востребованности машин.
5. Увидеть машины компании Сузуки вы сможете в 170 странах.
6. На текущий момент Suzuki Motor сумел войти в десятку лучших изготовителей автомобилей.
7. Знаменитый мотоцикл бренда имеет названием «Hayabusa», способный передвигаться 300 км/час.

 



Оценка: 0.0 / 0
0 1866
Всего комментариев: 0
avatar