Рейтинг@Mail.ru
Факты Counter Strike в Латвии - 15 Октября 2017 - Блог - kakprosto.lv
2017-10-15

Факты Counter Strike в Латвии

Более подробно тут новости Counter Strike: GO в Латвии.




Новая версия Counter-Strike: Global Offensive получила огромную популярность сразу как Valve начали выпускать красивые дизайны на оружие, а кроме этого прочие вещи. Сделано это было естественно для повышения прибыли компании. Через время появились люди, сумевшие на этом так же хорошо зарабатывать. Общее число профессиональных турниров было увеличено за счет колоссальных финансовых оборотов в данной интернет-игре и роста интереса геймеров. Благодаря этому в 2015 году на турнире приз составлял 8 500 000 долларов, а в 2016-ом порядка 10 миллионов. Более подробно тут новости Counter Strike: GO в Латвии.

  • На сегодняшний момент, новости этой игры имеют большую популярность. Ежегодные кибер турниры продолжают дарить всем фанатам очередных кумиров. Игровая конкуренция с каждым днем возрастает, потому как приходят новые игроки и зажигаются самые настоящие звезды игры. Нельзя точно сказать, что случится с CS (GO) спустя пару лет, тем не менее одно ясно точно, эта игра вошла в историю кибер-спорта.

В 2018 г., планируется организация крупного мирового кибер-турнира по Global Offensive. Разработчики говорят, что общий призовой фонд составит более двадцати миллионов долларов. За 1-ое место будут соревноваться лучшие команды, ведь кроме больших денег, победители сразу же получают настоящую славу лучших кибер-спортсменов в мире по игре CS: GO. Ссылка Counter Strike.



Оценка: 0.0 / 0
0 11871
Всего комментариев: 0
avatar