Рейтинг@Mail.ru
Тест драйв Вольво XC60: недостатки и естественно преимущества - 24 Июня 2021 - Блог - kakprosto.lv
2021-06-24

Тест драйв Вольво XC60: недостатки и естественно преимущества

Как пишет новости обзоры авто




Тест драйв Вольво XC60: недостатки и естественно преимущества

Как пишет новости обзоры авто. Если часто смотрите автоновости, тогда наверняка слышали про модель Volvo XC60. В этом материале расскажем подробнее. Сразу же нужно отметить, что XC60 отлично подходит для рынка РФ. Впрочем, в новостях почему-то обожают обратное рассказывать. Видимо, многие автообзорщики на контракте от российских производителей.

Популярный автомобиль

В новости авто очень часто возможно обнаружить машину XC60, поскольку данная модель является самой продаваемой среди автомобилей изготовителей. Для автоспорта не подходит, а для обычного городского передвижения вполне. Прежде всего, надо рассказать про потрясающий дизайн. Инженеры Вольво приняли решение особенно не излишествовать. Моментально словили тренд, актуальный с далекого уже 2015 г - главное комфорт и простота! Собственным клиентам автогигант предлагает на выбор 2-а мотора на 235, а так же 190 л.с. Тест-драйв демонстрирует, что этого хватает вполне.

Среди ключевых достоинств автовладельцы особо выделяют прекрасную шумоизоляцию. При этом даже на скорости, можно слушать классическую музыку, иных звуков фактически не слышно. Обзоры рассказывают и о другом плюсе представленной модели - установлено по минимуму электрических компонентов. Конкуренты же стараются побольше добавить доп возможностей. Стремятся они насытить приборку многочисленными электронными компонентами. Прежде всего, это бьет по комфорту. Кроме того, нагрузки на АКБ увеличиваются. Нужно понимать, большинство функций водителям совершенно не нужны. Очевидно, что Volvo сделало выбор верный.

Недостатки Вольво

Новинки авто сейчас не могут порадовать качественным лакокрасочным покрытием. Этого недостатка XC60 тоже не смогло избежать. Это связано с зелеными активистами. На зарубежных производствах сегодня активно внедряют краски, что являются экологически чистыми. Основной недостаток – плохое качество. Ничего здесь не изменить, потому как царапины все-равно начнут образовываться, использовать же более качественные типы красок, запрещает законодательство. В случае если вы живете в холодном регионе, лучше сразу будет узнать про другой ключевой недостаток. В этом автомобиле довольно таки плохо греет лобовое, и это конечно не особенно-то удобно.



Оценка: 0.0 / 0
0 1483
Всего комментариев: 0
avatar