Рейтинг@Mail.ru
Брендирование автотранспорта: преимущества и виды - 16 Декабря 2016 - Блог - kakprosto.lv
2016-12-16

Брендирование автотранспорта: преимущества и виды

Реклама на транспорте считается более эффективной, чем другие виды наружной рекламы.




Реклама на транспорте считается более эффективной, чем другие виды наружной рекламы. Это обеспечивается ее динамичностью, постоянным нахождением в движении. Реклама на авто изготовление которой предлагают многие организации, гарантирует большой охват аудитории без особых затрат. Рассмотрим ее основные преимущества и виды.

Что такое брендирование транспорта?

Это та же реклама на транспортных средствах, но для конкретной фирмы. Сегодня возможно брендирование автобусов, микроавтобусов (как пассажирских), так и грузовых, коммерческих автомобилей, любых легковых машин. Брендирование целого автопарка удобно и выгодно для фирмы, оно является дополнительным источником рекламной информации и напоминания о компании для пешеходов, пассажиров, водителей и других участников дорожного движения.

Преимущества рекламы на транспорте

Плюсов у данного типа носителя много. Это и широкий охват аудитории, и высокая запоминаемость, и удобное расположение информации на уровне глаз потребителя. Если речь идет не о маршрутном транспорте, тогда охват может быть еще шире, а если вы хотите разместить информацию на маршрутном автобусе, отталкивайтесь то того, который будет курсировать в районе расположения преимущественно вашей целевой аудитории.

Виды

Агентства, занимающиеся брендированием автомобилей, могут предложить несколько вариантов. Среди них нанесение пленки и наклеек, к примеру, цветной мономерной пленки, которая прослужит около года, или цветной литой (около 4-5 лет).

Нанесение пленки может быть как полным, так и частичным. При этом пленка защищает лакокрасочное покрытие автомобиля, а при отсутствии необходимости в рекламе снимается без труда.



Оценка: 0.0 / 0
0 14649
Всего комментариев: 0
avatar