Рейтинг@Mail.ru
Чем может быть полезна полка в багажник? - 7 Октября 2016 - Блог - kakprosto.lv
2016-10-07

Чем может быть полезна полка в багажник?

Чистый автомобиль всегда радует глаз как самого автовладельца, так и простых прохожих.




Чистый автомобиль всегда радует глаз как самого автовладельца, так и простых прохожих. Причем чистота заключается не только в отполированном лакокрасочном покрытии и сияющих стеклышках: внутреннее содержание транспорта тоже очень важно.

Особенно нуждается в регулярном наведении порядка багажник: таково его свойство, что он является большим продолжением «бардачка», и для того, чтобы он не превратился в настоящий «бардак», иногда приходится засучить рукава и хорошенько поработать.

Между тем есть одно замечательное решение, которое поможет поддерживать постоянный порядок в багажном отделении: полка багажника. Такой замечательный аксессуар пригодится любому автовладельцу.

Полочка отчего-то не предусмотрена конструкцией большинства автомобилей, хотя ее польза налицо, а затраты на производство – минимальны.

Она способна привести в идеальный порядок все то, что обычно насыпом валяется в багажнике, перекатываясь из угла в угол, и создавая впечатление, что хозяин сто лет туда не заглядывал. К тому же найти что-то нужное в куче-мале не так-то просто. И именно полочка решает подобную проблему.

Конечно, нельзя не отметить, что багажник, оснащенный полкой, теряет некоторое свободное пространство, отчего уменьшается доступное место для перевозки разнообразных крупногабаритных или мелких, но многочисленных грузов. Однако можно резонно возразить, что грузы перевозятся не так уж часто, а вот миллион нужных приспособлений и инструментов тарахтит в свободном полете всегда.

Чтобы разрешить еще и эту проблему, нужно всего лишь установить навесную полочку, которую при необходимости можно легко демонтировать, а затем присобачить снова. Несколько затраченных минут – ничто по сравнению с комфортом, который заключает в себе полка.

Такой аксессуар можно сделать собственноручно, или же купить в магазине, ведь, благодаря усилиям производителей, выбор у нас есть, и довольно обширный. По крайней мере, подобрать подходящее изделие можно практически для любой марки автомобиля.

Фирменные полочки выглядят красиво и стильно, и вместе с этим являются прочными и надежными. Они придают завершенность интерьеру автомобиля, и в то же время на них можно разложить или расставить все, что душе угодно. Например, многие автолюбители используют их для установки аудиоколонок, или располагают на полочке кофры с различными инструментами.

Если вы уже мчитесь в магазин за полочкой, помните, что она должна идеально помещаться в багажник вашего авто и иметь достаточную толщину, а материал, из которого выполнен аксессуар, не должен быть слабым и низкопробным.



Оценка: 0.0 / 0
0 11506
Всего комментариев: 0
avatar