Рейтинг@Mail.ru
На какие конкретно недостатки возможно закрыть глаза при приобретении БУ машины - 14 Мая 2021 - Блог - kakprosto.lv
2021-05-14

На какие конкретно недостатки возможно закрыть глаза при приобретении БУ машины

Как пишет авто в мире.




Как пишет авто в мире. В новостях часто появляются сообщения о том, что очередной автомобилист приобрел поддержанную машину с многочисленными дефектами. По сути, ситуация достаточно стандартная. Продавец, который нацелен на извлечение максимальной прибыли, не захочет говорить про недостатки своей машины. Тест-драйв пройден, и пойдет! Надо продавать!

Параметры с возрастом авто

В автоновостях постоянно сообщают, что владельцы БУ машин закрашивают намерено царапины и потертости. Данные недостатки допустимы вполне. Если вы покупаете автомобиль БУ, то царапины на ЛКП будут неизбежно. Причем даже за 1 год на любом автомобиле появится масса разнообразных царапин. А в том случае если в новостях об авто вы узнали, что стойки окрашены, насторожитесь. На такой дефект закрывать глаза нельзя. Вероятно свидетельствует он, что: машина пару лет назад попала в крупное ДТП. Соответственно, езда будет на ней довольно опасным делом.

Состояние лобового стекла

Обзоры западных иномарок, а кроме того новости про новинки авто – обожаемая тема для поклонников. Подобные модели смотрятся просто идеально. Лобовые стекла – без трещин и сколов. Но в том случае если вы покупаете БУ машину, без таких недостатков обойдетесь врядли. Тем не менее на них следует закрывать глаза, потому что на безопасность небольшие трещины влиять не будут. Более того, если продолжите вы заниматься купленной машиной, все трещины несложно удалить самостоятельно. Большинство автосервисов предлагают эту услугу. Так же лобовое стекло можно будет заменить. Поверьте, такая деталь выйдет не столь дорого, как показаться может на первый взгляд. Трещины на лобовом стекле критичны только для автомобилей из автоспорта. Если говорим об обычных машинах, то это лишь предмет для торговли.

Сиденья и конечно оптика

Глаза закрывать возможно будет на замутненные фары. Настаивайте на том, чтобы продавец снизил стоимость, тем не менее от покупки из-за данного пустяка отказаться не рекомендуем. Помните о том, что мутными с годами становятся абсолютно все фары. Подобное происходит в результате песка, который попадает в фару. После оформления документа отправляйтесь в первый попавшийся автомобильный сервис и заказывайте полировку. Вскоре увидите результат. Затертые сиденья – не повод отказаться от покупки. Обивка недорого заменяется.



Оценка: 0.0 / 0
0 1697
Всего комментариев: 0
avatar