Рейтинг@Mail.ru
Интересные факты про машины Рено - 3 Января 2021 - Блог - kakprosto.lv
2021-01-03

Интересные факты про машины Рено

Сперва история статьи renault




Свежие авто новости, а так же интересные статьи, они будут интересны фанатам этой марки, сможете прочитать далее.

  • Сперва история статьи renault Captur: моментом рождения марки Рено возможно назвать 1898 г., после того, как Луи Рено принял заявку на изготовление 12 новых авто. Произошло это сразу же после французкой гонки. К 1955 г., завод сделал более 2 миллионов новых авто.
  • Значок Renault позиционируется как бриллиант, который олицетворяет качество бренда. Логотип, привычный уже для нашего глаза, был создан только лишь в 2007 году. Самый первый знак Renault размещен был на машине в 1923 г., после чего его сменяли 11 раз!
  • Кстати, Рено разработал кардан и МКП!
  • Лучшим по скорости авто Renault в мире считается Renault Sport R. S. 0. 1., она разгоняется с 0 до 100 километров в час всего лишь за 2, 9 сек! Предельная скорость этого машин достигает 340 километров в час.

Теперь свежие авто новости Renault, что в действительности интересны.

  • Автомобильные новости Renault Megane. Сейчас узнаете вы некоторые увлекательные факты о renault
  • За новое поколение Micra уже ответит компания Renault, о чем заявил главный директор Nissan. Сборка Ниссан Micra выполняется на заводе Рено, там же делают Рено Clio, он делит с Nissan Micra общую платформу.
  • 15 октября ожидается премьера двух новых авто: электрического Dasia, который окажется бюджетным.
  • А из Renault обзоров станет ясно, что построен он на общей платформе с Ariya, ну а по габаритам немного проигрывает Рено Captur.
  • Новые авто Dacia стали серийной версией кара Spring. Длина автомобиля будет порядка 3, 7 метров, ключевые агрегаты и узлы поделит он с маленьким кроссовером Рено City K-ZE, что продается в Китае. Автомобиль будет оснащен электронным мотором. Renault тест-драйв рассказал, что на этом автомобиле можно будет проехать без подзарядки приблизительно 250 км.
  • Помимо этого, изготовитель Рено планирует представить кроссовер Arcana E-Tech Hybrig в онлайн режиме.

Насколько популярны машины Рено в Прибалтике?

Объем продаж машин Рено в Латвии постоянно увеличивается, вот только выделить какую-то очень востребованную марку тяжело. Здесь все скорее зависит от предпочтений и бюджета. Вариантов немало, так что в зависимости от своих собственных желаний и предпочтений можно отыскать идеальный авто от изготовителя Renault. Однако даже приобретая недорогой вариант, каждый получает высокое качество, а кроме этого огромный комфорт.



Оценка: 0.0 / 0
0 1670
Всего комментариев: 0
avatar