Рейтинг@Mail.ru
Интересные факты про марку Citroen - 29 Октября 2020 - Блог - kakprosto.lv
2020-10-29

Интересные факты про марку Citroen

Источник новости и фото Ситроен авто в мире.




Источник новости и фото Ситроен авто в мире. Автоновости, которые могут заинтересовать поклонников концерна Ситроен и актуальная информация про автомобили этой марки – про все узнаете сегодня.

Концерн Ситроен говорит о том, что завершает развитие хэтчбека С4. Его заменит обновленный кроссовер с таким же индексом: новый Ситроен С4, которого характеризует необычный дизайн, перекликающийся со стилем С5 Аircross.

Интересные новостные сводки про эту новинку, а кроме того Citroen обзоры говорят о том, что данной французский хэтчбек в действительности уникален. Во-первых, модель содержит узкую головную оптику, большой бампер со встроенными светодиодами, развитый спойлер на дверце багажника, а кроме этого вставки, что декорируют кузов. Сама же конструкция кузова оптимизирована для усиления аэродинамики.

  • Салон новинки в стиле минимализм, но его пространство изнутри продумали эргономично.
  • Новости и фото Citroen авто.
  • Представленные машины оснащены широким дисплеем, располагающимся поверху консоли, на который отправили ключевые элементы управления. Сама панель приборов в новинке Ситроен С4 полностью цифровая.

Покупатели этих авто Ситроен в Латвии имеют возможность зайти в любой салон авто, вариантов отделки его целых шесть! С этой новинкой идет 20 функциональных опций. Тут в принципе возможно будет увидеть Ситроен тюнинг: присутствуют большая крыша, мощная акустика, авто парковщик и конечно система обзора на 360 градусов.

Цена французской новинки Citroen С4 свыше 2 миллионов.

У данной машина подвеска с двумя гидравлическими упорами, что уменьшают раскачивание. Стандартным для машины является 1,2 л мотор с турбонаддувом, что сможет обеспечивать мощность от 100 до 155 л/с.

Клиентам машин Citroen предоставлены при этом 3 турбодизельных двигателя.

Кроссовер Citroen С4 имеет 134-сильный электромотор, который позволяет получить за 9,7 сек., 100 километров в час. С современными батареями можно будет проехать порядка 350 км.

Отличным способом оповестить о новых машинах Ситроен является не считая обзоров, естественно тест-драйв. Он помогает любому клиенту быстрее определиться с подбором какой-либо модели, услышав мнение более опытного автомобилиста.

В общем-то рассмотренная машина получила ряд ключевых преимуществ, а так же особенностей. Аналитики заявляют, что в ближайшее время можно ждать высокий спрос.



Оценка: 0.0 / 0
0 1842
Всего комментариев: 0
avatar