Рейтинг@Mail.ru
Интересные факты о «Daewoo Matiz» - 27 Июня 2021 - Блог - kakprosto.lv
2021-06-27

Интересные факты о «Daewoo Matiz»

Подробнее здесь новости тест-драйв авто.




Интересные факты о «Daewoo Matiz»

Подробнее здесь новости тест-драйв авто. Новости об авто довольно таки безжалостны к «Matiz». Везде автоспециалисты говорят про то, что эта машина «только для девушек». Вот только это чушь. Дэу Матиз сегодня покупают и многочисленные мужчины. Самое главное – перебороть стеснение.

Главные преимущества

Автоновости, которые ругают Дэу Матиз, совершенно забывают о достоинствах, так что их прямо сейчас мы расскажем:

  • Запчасти дешевые. Их возможно будет приобрести в любом автомобильном магазине. И поэтому кроме экономии личного времени, удастся сэкономить собственный бюджет.
  • По-прежнему безупречный тест-драйв. Понятное дело для автоспорта такая модель не используется, тем не менее в городе ездит она прекрасно.
  • Обзоры также утверждают - Дэу Матиз выходит из строя редко. И при этом даже если станете ездить по плохим дорогам, ремонт потребуется еще не скоро.
  • Маленький вес. Новинки авто далеко позади по такому параметру. И даже в случае если ДТП или поломка произойдет, Matiz возможно будет перевезти без особенных проблем.
  • Raksti par auto Volvo.

Оснащение в техническом плане

Указанные автомобили отлично смогут подойти для начинающих предпринимателей или студентов. Надо осознавать, что Daewoo Matiz мало едят. За счет чего, выбрасывать целое состояние на топливо не придется. Мощность мотора составляет 52 лошадиные силы. До сотни километров в час данная модель доходит довольно таки долго. В сравнении с новинками, показатель очень плохой, тем не менее мы в любом случае никуда не спешим. Дэу Матиз был создан для спокойной езды. Что же насчет недостатков, здесь нужно выделить безопасность и надежность. Лишь в Кореи устанавливали Аирбеги, так что если закажите этот авто, ДТП порекомендуем избегать.

Из преимуществ Daewoo Matiz можно выделить отличную стоимость. Приличный Б/У Matiz сейчас можно приобрести лишь за 700 долларов. И при этом прокатается он еще долго. Крупные операции по ремонту не потребуются. Потребуется только обычное плановое обслуживание. Интересно, что ездить на Daewoo Matiz в нашей стране приятно, поскольку производитель наличие предусмотрел мощной печки. В мороз автомобиль также с легкостью заведется. Советуем заранее подготовиться, что частенько просить станут "подкурить" владельцы в десятки раз дороже автомобилей. Кроме того не стоит забывать, ремонт будет бюджетным, если сравнить с другими вариантами машин.



Оценка: 0.0 / 0
0 1477
Всего комментариев: 0
avatar