Рейтинг@Mail.ru
Интересные факты про авто - 25 Октября 2020 - Блог - kakprosto.lv
2020-10-25

Интересные факты про авто

Источник новости тест-драйв и новости автомобилей в Латвии.




Источник новости тест-драйв и новости автомобилей в Латвии. Машины на текущий день стали доступны почти всем людям, огромный каталог самых разных марок и моделей дает возможность подобрать подходящий для себя самого вариант. Крупнейшие авто концерны, готовы предложить собственным покупателям максимально отличные машины в Латвии по самой выгодной цене. Подобрать подходящий автомобиль под свой стиль езды поможет тест драйв, а кроме того ценные и полезные спец обзор в сети. Любому владельцу авто будет интересно почитать авто новости и конечно же интересные статьи от экспертов.

Далее мы вам расскажем исторические факты!

Наверное полагаете, что вначале на машины были поставлены моторы бензинового вида, ну а электрические придумали позднее? На самом деле, самые первые автомобили оснащались электрическим двигателем! Вот только в те года просто не было возможности использования материалов и мощностей, чтобы сделать полноценный авто.

  • Автомобиль на моторе бензинового вида создан в 1885 г.,. Имел лишь три колеса и предлагал скорость в 16 км/ч. После организации тест-драйва подобного автомобилям, конструкторам ясно стало, что гораздо проще и удобнее установить четыре колеса.
  • Первый гоночный авто мощность имел всего лишь 35 лошадиных сил.
  • Обзоры автомобилей в мире и Латвии.
  • Постоянно отслеживаете автомобильные новости и думаете, будто-бы крупные пробки возникли лишь несколько лет назад? Большая пробка порядка 200 км возникла аж в 1980 г.! Более суток автомобилисты ожидали.
  • Увлекательные материалы прошлых лет свидетельствуют, что авто с названием "Победа" сначала хотели назвать "Родина", тем не менее после уточнения Сталина: "Решили Родину продавать?", автомобиль тут же переименовали.
  • Первым автомобилем, который сумел достичь 100 км/ч, стал автомобиль с электрическим мотором.

Если вы полагаете, что только недавно машины стали тюнинговать, тогда глубоко ошибаетесь. Практически сразу же после выхода первых машин, люди принялись улучшать их, а кроме того добавлять самые разные детали. В принципе неудивительно, ведь в то время любой автомобиль имел множество самых разных недостатков и в том случае если были технические знания, можно будет было его сделать гораздо надежнее. Количество авто в Латвии, а кроме того во-всем мире, быстро растет, несмотря на активную утилизацию их. По прогнозам аналитиков, в 2050 г., автомобилей в мире будет свыше двух с половиной миллиардов.

Сегодня авто в Латвии являются идеальным средством передвижения и оснащены всем нужным для безопасной и комфортной езды.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________



Оценка: 0.0 / 0
0 11097
Всего комментариев: 0
avatar