Рейтинг@Mail.ru
Необычные факты про авто - 25 Ноября 2020 - Блог - kakprosto.lv
2020-11-25

Необычные факты про авто

Взято с автомобильные новости и обзоры автомашин в мире.




Взято с автомобильные новости и обзоры автомашин в мире. Авто новости, а их многие из нас ежедневно прочитывают в сети, сумели стать в общем-то настоящей традицией. Интересные статьи про новые автомобили и конечно БУ в Латвии, видео-ролики по ремонту, качественный тюнинг, профессиональные обзоры нескольких моделей, позволяющие сделать правильный выбор. Подобная информация обладает уже колоссальной пользой для любого автовладельца.

Сегодня изготовители новых машин пытаются создать действительно комфортное средство передвижения, используются новейшие технологии, а так же разнообразный функционал. Каждая запчасть авто прошла долгий путь улучшений, прежде чем смогла обрадовать собственного владельца высоким уровнем комфорта. Однако, многие технологии в изготовлении автомобиля используются более века.

Предлагаем вам интересные факты, о них вероятно, узнаете лишь сейчас:

  • Патент газового мотора выдан был в 1801 г,. Применяемые все еще зажигание и фары, создали были в 1912 году. Конечно, в те года была конструкция примитивной и простой;
  • Есть мнение, что разработка стартера существенно снизила развитие изготовления электрических машин;
  • Тест-драйвы автомобилей в мире и Латвии.
  • Создателем коробки переключения передач стал Карл Бенц, ну а ее тест-драйв выполнил вначале на собственном автомобиле. Случилось это в 1898 году. Сегодня технологии конечно иные, однако основа такого устройства не изменилась.

Многие владельцы авто в Латвии попросту не знают о полезных функциях, размещенных в своих собственных машинах. Ценные автомобильные новости и специальные обзоры всегда помогают узнать лучше свой автомобиль, тем самым повысив комфорт, либо найти верное решение о покупке уже нового.

Не так давно в Европе были организованы сложные краш-тесты. Довольно таки необычно вел себя хэтчбек Toyota Yaris. Основным усложнением оказался фронтальный удар о барьер, организующий реалистичную имитацию столкновения. Представленый автомобиль смог выдержать все испытания и несмотря на серьезные повреждения, смог спасти собственных пассажиров. Так что судьи оценили в 5/5 балов. В случае если нужен безопасный автомобиль, советуем взглянуть на такую модель. Однако торопиться не надо, внимательно просмотрите действующие предложения от различных автопроизводителей.



Оценка: 0.0 / 0
0 1845
Всего комментариев: 0
avatar