Рейтинг@Mail.ru
Увлекательные факты про машины Seat - 4 Января 2021 - Блог - kakprosto.lv
2021-01-04

Увлекательные факты про машины Seat

Уже более ста лет назад новости автомобилей и фото Сеат Ibiza началась история концерна




Уже более ста лет назад новости автомобилей и фото Сеат Ibiza началась история концерна Сеат. Основными инвесторами решили стать различные банки, а так же Fiat. Представленный бренд сейчас считается именно испанским, при этом прежде был связан с фирмой Feat. Независимости автомобильный концерн добиться сумел лишь около 50 лет назад. Компания быстро продвигалась, и уже спустя 3 года сделан первый авто, а через 12 лет марка производила больше 100 тысяч новых авто каждый год.

1974 год стал знаменательным для производителя Seat – как раз тогда они выпустили свой собственный двухмиллионный автомобиль и занять смогли 8 место в десятке ТОПовых европейских изготовителей.

В 1983 году автокомпания Seat разработала свой 5-миллионный Seat авто.

Спустя 7 лет, в 1990 году компанию Seat приобретает Volkswagen.

Фанатам данной марки предлагаем познакомиться со свежими авто новостями Seat.

  • Новости авто и тест драйв Сеат Alhambra.
  • Компания официально представила общественности обновленную версию модели Seat Ateca, а она претерпела солидный Seat тюнинг и теперь готова предоставить интересный внешний облик.
  • Фанаты марки сейчас могут получить 14 разнообразных вариантов дисков, а так же 10 оттенков кузова, мощные задние фонари и светодиодные фары.
  • Seat обзоры нового кроссовера: салон его похвастаться может рулём, оснащенным усовершенствованным набором кнопок, цифровой приборной панелью, а так же сенсорным дисплеем. Система способна распознать голосовые команды, предоставляет различные приложения на смартфон.
  • Новые авто вместе с этим оснащены специальным обогревом стекол. За минуты выполняется оттаивание, что удобно, особенно для холодного региона.
  • Оптика оснащена светодиодами, ну а воздухозаборник начал смотреться более агрессивно.
  • Seat тест-драйв обновленного кроссовера демонстрирует, что подвеска разрабатывается под стиль вождения, а тормоза стали куда лучше.

На сегодняшний момент компания разрабатывает бюджетные, а так же комфортабельные авто Seat, используемые во всем мире. За счет чего каждый возможность имеет подобрать лучший вариант самому себе. Разработка внедорожников ключом стала к востребованности компании. Так например очень востребованными автомобилями Seat в мире стали модели Arona, Ateca и Tarraco.

Наиболее продаваемыми авто Seat в Латвии является модель Сеат Arona и конечно Altea.



Оценка: 0.0 / 0
0 1611
Всего комментариев: 0
avatar