Рейтинг@Mail.ru
Новости и обзоры автомашин в мире и Латвии - 24 Апреля 2020 - Блог - kakprosto.lv
2020-04-24

Новости и обзоры автомашин в мире и Латвии

Источник новости и обзоры автомашин в мире и Латвии. Сегодня в авто изготовители стремятся сформировать максимальный уют и комфорт.




Источник новости и обзоры автомашин в мире и Латвии. Сегодня в авто изготовители стремятся сформировать максимальный уют и комфорт. Для чего используются современные технологии, доп функционал и так далее. Как раз про новые функции в автомобиле производители рассказывают своим собственным клиентам, стараясь обеспечить большой уровень продаж.

Надо заметить, что каждая деталь, либо механизм авто, применяемые сейчас прошли долгий путь модернизации. А некоторые технологии используются около полутора века. Увлекательные и интересные факты, которые касаются авто производства:

  • The Barnacle – это американское уникальное устройство, позволяющее бороться с нарушением правил парковки. Система работает по аналогии с блокираторами колес, однако перекрывает обзор. Сегодня данная технология активно применяется американской полицией. Также в непосредственное устройство добавлен маячок, и поэтому в случае если решите покинуть место нарушения, то вас быстро найдут. Именно поэтому проще ждать на месте.
  • Первый автомобиль. Мало кто знает, но сделан патент газового мотора в далеком 1801 году. Естественно важное событие в истории науки и автором стал Филипп Лебонн. Достаточно интересна биография его.
  • Стартер, фары, а так же зажигание. Такие технологии, используемые на сегодняшний день, созданы были в 1912 году. На тот момент они были крайне примитивными. Самым первым автомобилем, что укомплектован всеми технологиями был Cadillac Model 30 Self Starter. Многие считают, что непосредственно разработка стартера существенно замедлило всю индустрию электро автомобилей. Однако это только догадки, которые довольно тяжело подтвердить.
  • Коробка передач. Изобретателем данного проекта оказался известный Луи Рено, он в 1898 году протестировал технологию на собственном автомобиле. Появление первой коробки передач помогли ему завлечь покупателей. Сегодня технологии значительно изменились. Но основа по сути так же самая.
  • новости и тест драйв авто в Латвии

Большинство автомобилистов сами не знают о разнообразных интересных функциях, что доступны в их машинах. А их действительно немало, особенно в новых моделях.

Мы выкладываем массу ценных и полезных рекомендаций своим собственным участникам, что помогут на порядок увеличить комфорт в автомобиле. Поверьте, о многих функциях вы и не слышали, тем не менее их можно задействовать. Кое-что можно изменить, благодаря этому подарить себе отличное настроение, а кроме этого улыбку.



Оценка: 0.0 / 0
0 11339
Всего комментариев: 0
avatar