Рейтинг@Mail.ru
Обзоры и новости автомашин - 30 Мая 2020 - Блог - kakprosto.lv
2020-05-30

Обзоры и новости автомашин

Взято с обзоры и новости автомашин.




Взято с обзоры и новости автомашин. На протяжении долгого времени, когда по сути одним единственным широко известным был просто гибридный авто Toyota Prius, вряд ли верилось кому-то, что электромобили будут эффективными, работая на батареи. Но Tesla сумел всех удивить, и сейчас производители стараются догнать автомобильный концерн, запущенный Илон Маском.

Довольно любопытно, что многие на сегодняшний момент знают Илон Маска, полагая его основателем компании Tesla. Однако в действительности, данную компанию запустил иной человек, а Илон оказался просто компаньоном. Нужно пояснить, несмотря на полные патенты, Илон разрешил применять их всем, самое главное, чтобы цель была правильной.

Насколько часто Mitsubishi, а кроме этого Isuzu видим на улицах каждый день? Постоянно. Однако Tesla встречается крайне редко или же мы попросту не обращаем внимание. По цене компания Tesla превосходит все указанные марки.

Tesla Model S- авто, который завоевал большую популярность. Причина же довольно таки проста - здесь есть все, что другие бренды просто не могут предоставить. Например семь посадочных мест, большой багажник, плоский пол, а кроме этого ускорение до 100 км/ч всего 6 секунд вне зависимости от конкретной марки. Забавный факт, изготовитель говорит, в Tesla S только лишь 6 комплектующих расходные, так что подлежат регулярной замене из-за износа: 4-е шины, а кроме того два стеклоочистителя.

Большинство электрических машин остаются недоступными для простого человека. Тесла желает это изменить. Изготовлен небольшой liftback, который предлагает до 350 км на одной зарядке батареи, разгон до сотни км/ч менее чем за 6 секунд. Стоимость 30000 долларов.

Tesla X - безумие. Прежде всего, длина в 5 метров, а это не очень удобно в городе. Модель X предлагает сразу же 2 двигателя. Авто с легкостью разгоняется до ста, в том случае если нет тяжелого груза. В целом автомобиль действительно получился нестандартным, но очень интересным. Именно поэтому не следует удивляться, что стоимость акций компании повышается, а качество и количество технологий, которые тут разрабатываются впечатляет. Кроме этого следует ожидать, что через время, Тесла создаст новинку, которую сможет каждый человек приобрести и наслаждаться комфортным авто.



Оценка: 0.0 / 0
0 1879
Всего комментариев: 0
avatar