Рейтинг@Mail.ru
Обзоры и новости автомобилей - 15 Октября 2020 - Блог - kakprosto.lv
2020-10-15

Обзоры и новости автомобилей

Как пишет портал обзоры и новости автомобилей.




Как пишет портал обзоры и новости автомобилей. Все истории, что связанны с автомобилями довольно интересные, потому что возможно встретить немало познавательного. В случае если хотите узнать факты, которые связаны с машинами, тогда эта статья окажется вам интересна. Ниже рассмотрим интересные и увлекательные истории, их вы наверняка не слышали раньше.

Илон Маск на самом деле не основатель машины ТЕСЛА. Всеми известный бизнесмен Илон Маск ассоциируется с электрическими авто от компании ТЕСЛА, вот только этот человек не создатель. Инженер с именем Мартин Эберхард считается основателем Tesla, а Маск попал в компанию уже потом.

Первый штраф выписан был в 1896 году. Хозяин авто нарушил скорость. И при этом следует заметить, в то время, можно было ехать только 3 км/час, ну а автовладелец разогнался до безумных 13 км/час. Поэтому владелец автомобиля получил штраф от полицейских, которые ехали на велосипедах.

Компанию Motorola знают многие, тем не менее навряд ли знаете, что именно данная фирма смогли поставить в авто свое радио. Но цена была дорогой, примерно 1/6 от цены машины. Ездить и слушать одновременно радио было безумно удобно. Потом бренд Motorola раскрутился благодаря выпуску смартфонов.

Веселые истории про автомобили

  • Почти 75% авто бренда Rolls Royce все-время эксплуатируются. На текущий день владельцы регулярно меняют свой собственный автомобиль на новый, ну а старые утилизируются, либо просто стоят в гараже. Лишь автомобили этой марки используются, причем даже если машина уже имеет значительные проблемы.
  • Автоновости и обзоры автомобилей в мире.

Раньше, применяли в основном только лишь электро авто. Конечно существовали бензиновые, тем не менее все популярные производители стремились ориентироваться лишь на электричество, полагая, будто бензин не очень-то надежен и вскоре придется от него совсем отказаться. Но после появления технологий, улучшения схемы двигателя, понятно стало, что бензин надолго окажется абсолютным лидером в данной области, обогнав в разы электро авто.

Если посмотреть на статистику, можно будет понять, что на текущий момент 95 процентов автомобилей просто стоят. Именно поэтому возможно будет представить картину, в том случае если вдруг автолюбители сразу поедут, то города просто встанут.



Оценка: 0.0 / 0
0 1615
Всего комментариев: 0
avatar