Рейтинг@Mail.ru
BMW 4 серия новости автомобилей - 15 Апреля 2020 - Блог - kakprosto.lv
2020-04-15

BMW 4 серия новости автомобилей

Бмв – знаменитый баварский автомобилестроитель. Но не многие знают Бмв 4 серия, и что производство авто появилось позже, сперва компания занималась ин




Бмв – знаменитый баварский автомобилестроитель. Но не многие знают Бмв 4 серия, и что производство авто появилось позже, сперва компания занималась иными задачами. Начиналось все с производства авиационных моторов, они использовались во-время войны. Затем в ассортименте появились гражданские и военные мотоциклы, которые приобрели высокий спрос. Только после появились первые автомобили именно с той радиаторной решеткой, которая стала отличительным знаком для БМВ. Кроме этого штаб-квартира производителя выглядит как огромный двигатель. Конечно же такое место имеет огромную популярность.

Именно этот автоконцерн стал прародителем электрических автомобилей. Разработки и опытные образцы представлены были в 1972 году. На тот момент BMW забросила проект, поскольку попросту не было достаточно емких технологий и батарей. Кроме этого компания купила права на Rolls Royce это позволило компании выполнять их производство. В случае если интересно стало, то можно прочитать несколько фактов о БМВ:

  • На сегодняшний день каждый уже понимает, что главное достоинство БМВ - прекрасная надежность. Каждая деталь, технологии тестировали по несколько раз. Особенно в случае если взглянуть на авиационные двигатели, ведь благодаря ним летчики успели поставить массу рекордов. Большая популярность и востребованность мотоциклов обусловлена удобством, адекватной ценой и конечно отличной надежностью.
  • Только лишь в Германии располагается семь крупных заводов, а остальные по всему миру. И это на самом деле крупнейший концерн.
  • Сейчас работает в компании порядка 130 тысяч сотрудников.
  • Bmw 4

Описывать достижения и возможности компании можно очень долго, тем не менее следует отметить, что на текущий день, авто концерн нацелен на зеленые технологии. Благодаря чему скоро уже БМВ полностью уберет из изготовления машины на тепловых моторах. Будут лишь электрические. Это действительно значительный прорыв! А остальные производители существенно отстают от известного конкурента.

Можно с уверенностью заявить, что БМВ на текущий день лидером считается на рынке автомобилестроения и производства современных технологий. Поэтому не следует удивляться, что акции бренда все растут в стоимости. Штат постепенно расширяется, создаются новые заводы.



Оценка: 0.0 / 0
0 1642
Всего комментариев: 0
avatar