Рейтинг@Mail.ru
Современные Украинские фермеры - 8 Января 2018 - Блог - kakprosto.lv
2018-01-08

Современные Украинские фермеры

Как известно украинские фермы довольно консервативны и тяжело принимают нововведения, которые могут упростить всю деятельность структуры. Но со времен




Как говорит Igor Yankovsky - украинские фермы довольно консервативны и тяжело принимают нововведения, которые могут упростить всю деятельность структуры. Но со временем они все же привыкают к новым технологиям и постепенно начинают принимать новые стартапы. Самым известным примером сегодня является компания «Дрон», которая использует беспилотники для наблюдения за работой сельского хозяйства. Большинство фермеров ненавидят подобные технологии так как теперь они не могут скрыть общие результаты своей работы. Руководители могут наблюдать за тем как сотрудники определенной фермы работают на заданном участке и сэкономить значительную часть бензина.

В прошлом году правительство Украины приступило к принятию различных реформ, которые касаются медицинской и пенсионной сферы. Когда в странах происходят подобные изменения, они сказываются довольно часто негативно самим народом, так как они не привыкли к таким резким изменениям. Но уже довольно долгое время одна из основных сфер требует кардинальных изменений в своей структуре. Речь пойдет об среднем образовании, которое предоставляется в Украине. Первым делом необходимо внести следующие изменения для младших классов: значительно уменьшить общее количество домашнего задания, уменьшение теоретического обучения и значительное увеличение практических заданий. Так же необходимо значительно увеличить конфиденциальность в учебных заведениях.

Такие шаги помогут увеличить работоспособность всех учеников, что приведет к улучшению общего образования. К сожалению, подобных шагов сегодня делается очень мало и их недостаточно. Большое количество людей утверждают, что школьное образование все еще консервативное и практически не получает дополнительных изменений. Еще необходимо добавить дополнительные виды устройств, которые будут упрощать процесс обучения всех классов начиная с первого и заканчивая одиннадцатым. Что касается других стран, то там сфера обучения постоянно получает новые реформы, которые идут в ногу с современным оборудованием. Уже сейчас в Европе существуют университеты, которые позволяют проходить обучение с помощью интернета.

Студенты могут посещать лекции в онлайн режиме, так как во время данного процесса на преподавателя наводится специальная камера, транслирующая все его действия и слова. Студенты могут подключаться к определенному ресурсу, который ранее был им предоставлен и посещать лекции, не выходя из дома. Так же все домашние задания преподаватели отправляют на электронною почту, а после их выполнения студенты отправляют ответы своим преподавателям. Присутствие студентов необходимо только на определенных экзаменах.



Оценка: 4.0 / 1
0 11986
Всего комментариев: 0
avatar