Рейтинг@Mail.ru
Современные способы и средства для маникюра. Магазин Kodi Professional - 25 Декабря 2016 - Блог - kakprosto.lv
2016-12-25

Современные способы и средства для маникюра. Магазин Kodi Professional

Современные технологии оказывают свой след во всех сферах деятельности, включая также и сферу красоты, в том числе и маникюра.




Как выглядит современный маникюр и что для этого могут использовать

Современные технологии оказывают свой след во всех сферах деятельности, включая также и сферу красоты, в том числе и маникюра. Если же раньше люди, для того чтобы сделать свои ногти красивыми использовали только лак и возможность нарисовать на ногте красивый узор, то теперь же технологии продвинулись далеко вперед и появилось не малое количество интересных и новых способов того, как сделать свой маникюр еще более красивым и стильным. Мало того, что узоры на ногтях стали еще более точными и красивыми, также теперь стали использовать различные камни для литья, а также фольгу для литья, которая создает достаточно интересный и красивый эффект на ногтях, который держится достаточно долго.

Что такое фольга для литья и какая она бывает?

Фольга же используется обычная металлизированная разных цветов, технология литья достаточно интересная, так как для этого необходимо будет использовать полимеризированный гель, который наносится на ноготь в виде какого-то рисунка или же узора, после этого наклеивается фольга на ногте и ожидается время засыхания и только после этого фольга отрывается и все, что приклеилось создает достаточно интересный и необычный вид. Технологию литья желательно использовать только в тех случаях, когда у вас наращённое ногти, а не свои, для того чтобы не травмировать их. Сейчас, фольга для литья стала достаточно доступной, для каждого желающего и вы сможете ее приобрести даже через интернет, что довольно удобно. Тут же можно будет найти и другие профессиональные материалы, для маникюра и других процедур косметологии и не только.

Тут вы сможете приобрести:

  • Ресницы и брови,
  • Инструменты для маникюра,
  • Гель лак и прочее.


Оценка: 0.0 / 0
0 11710
Всего комментариев: 0
avatar