Рейтинг@Mail.ru
Способы самообороны. Как их выбрать правильно? - 23 Сентября 2016 - Блог - kakprosto.lv
2016-09-23

Способы самообороны. Как их выбрать правильно?

В наше время иметь какие-то средства самообороны при себе довольно важно, так как разных случаев нападения на человека с целью грабежа и не




Средства самообороны. Какие они есть и что стоит знать?

В наше время иметь какие-то средства самообороны при себе довольно важно, так как разных случаев нападения на человека с целью грабежа и не только фиксируется каждый день довольно большое количество, поэтому желательно быть подготовленным к этому и иметь разные средства самообороны, при помощи которых вы сможете вырваться из рук нападающего и убежать или же предпринять другие решения. Стоит отметить, что средства самообороны должны быть также такие, что не должны будут особо нанести вреда нападающему, поскольку не редко бывали такие случаи, когда вы могли нанести травмы нападающему, после чего он на вас мог бы еще заявить в полицию, после чего вас еще могли бы сделать виноватым, если в тот момент не было никаких свидетелей. Поэтому все средства самообороны предполагают нейтрализацию только на время и не оставляют никаких последствий.

Какие средства самообороны самые выгодные и безопасные?

Одним из довольно популярных является именно перцовый баллончик, которым можно будет брызнуть в глаза, для того чтобы нападающий отпустил вас, так как он будет ослеплен на некоторое время. Сам же баллончик не большой, поэтому его можно будет вытащить достаточно просто. После того, как вы брызнули в глаза нападающему, он будет нейтрализован всего на несколько минут, за которые вы сможете убежать или же предпринять какие-то другие меры. Приобрести же такой баллончик не является проблемой, теперь вы сможете также его приобрести прямо онлайн oborona911.com.ua/gazovye-ballonchiki/perets/ , что довольно удобно и практично. На сайте есть возможность выбрать себе разный объём такого баллончика, что также довольно практично, после чего получить товар при помощи доставки и не только.

На сайте, вы сможете также найти:

  • Инструкцию по использованию,
  • Другие средства самообороны и прочее.


Оценка: 0.0 / 0
0 11716
Всего комментариев: 0
avatar