Рейтинг@Mail.ru
Выбираем сантехнику у производителя Санитек - 6 Октября 2017 - Блог - kakprosto.lv
2017-10-06

Выбираем сантехнику у производителя Санитек

Интересно и неординарно оформить свой дом – совсем не проблема. Нужно только уделить внимание дизайну и подобрать качественные предметы интерьера.




Интересно и неординарно оформить свой дом – совсем не проблема. Нужно только уделить внимание дизайну и подобрать качественные предметы интерьера. Много очень качественной сантехники предлагает производитель Санитек. Среди ассортимента этого бренда вы найдёте не только удачно сделанные ванны и кабинки, но сможете также подобрать биде, писсуар и выбрать из нескольких разновидностей унитазов, да ещё и подобрать качественную мебель в ванную. В общем, выбрать вам точно будет из чего. Главное – соблюдать собственные пожелания и уметь сочетать их с предложенным ассортиментом. Давайте посмотрим, какие новинки предлагают нам производители сантехники, а какие традиционные модели всё ещё актуальны и могут без проблем украсить интерьер, сделав его ещё более красивым.

Выбор ванны, душевой кабины и умывальника

Выбор ванны в основном будет зависеть от материала. Одними из самых востребованных моделей можно назвать угловые акриловые ванны. И это небезосновательно. Угловые модели практичны, потому что не занимают слишком много места, они аккуратно смотрятся. А если говорить об акриловых или стальных конструкциях, то они ещё и закрываются специальным экраном, за который можно спрятать порошки и моющие средства. Собственно, если места в помещении немного, тогда такой вариант – самый лучший. Но если ваша ванная просторная, тогда можно поставить ванну из керамики. Это один из самых красивых и долговечных вариантов, который только можно увидеть. Вы можете не ставить такую ванну впритык к стене, её можно отодвинуть сантиметров на 5. Только ещё учитывайте размеры смесителей, если будете ставить такой вариант. Из форм более оригинально, чем угловые модели, будут смотреться округлые ванны. Не думайте, что они подходят только для классического оформления. Наоборот, они смогут украсить каждый интерьер.

Отдельно нужно поговорить о выборе угловой душевой кабины. Почему сразу угловой модели? Если вы посмотрите фото в каталогах, то можете заметить, что чаще всего кабинки ставятся именно в угол. Это самое практичное решение. Из недорогих и самых практичных моделей вы можете подобрать открытую кабинку у фирмы Санитек. Такие кабинки красиво будут смотреться в любом интерьере. Если вы всё-таки больше любите функциональные кабинки, вам нравится гидромассаж или турецкая баня, тогда можете подобрать и закрытую модель, это не проблема. В открытой модели такие функции не прилагаются, ведь у неё попросту нет крыши.

Какой подобрать умывальник? Проще всего делать выбор, исходя из площади помещения. Если площадь позволяет поставить пенал или другой вид мебели, тогда можете ставить раковину-тюльпан или же устанавливать стильную раковину на столешницу. Если же места мало, тогда подойдёт более практичный вариант - умы–альник с тумбой. Дальше перейдём к выбору тройки сантехники, которую обычно подбирают вместе. Это не только унитаз, но ещё и биде с писсуаром, причём высшего качества.

Унитаз + биде + писсуар

Неплохой выбор всех этих предметов сантехники представлен производителем Санитек. Тут вы сможете подобрать в интерьер самый удобный унитаз – например, выбрать или угловую, или напольную, или подвесную модель. В комплект при желании вы можете подобрать не только качественное биде, но и писсуар. Они должны соответствовать унитазу. Собственно, поэтому очень важно определиться с выбором крепления сантехники – настенным или напольным.



Оценка: 0.0 / 0
0 11228
Всего комментариев: 0
avatar