Рейтинг@Mail.ru
Как себя вести на первом свидании - 13 Июня 2021 - kakprosto.lv
2024-04-26

Как себя вести на первом свидании


Если вы отправляетесь на первое свидание, не ведите себя слишком вызывающе.


Если вы отправляетесь на первое свидание, не ведите себя слишком вызывающе.

Помните о том, что вам нужно показать себя с лучшей стороны. Если вам не с кем устроить первое свидание, вам пригодится сайт знакомств loveeto.
Первое правило успешного свидания – ничего никогда не навязывать. Представим себе простую ситуацию. Вы спрашиваете девушку об ее музыкальных вкусов. Она называет вам такие имена, как Элджей, Моргенштерн, Ольга Бузова и т.п.

Вы же не любите такую музыку. На этом моменте важно не показывать своего недовольства. Не навязывайте даме свои любимые группы. Суть в том, что мозги у всех разные. Следовательно, и вкусы у всех разные. Если вы без ума от какого-нибудь музыкального коллектива, это не означает, что окружающие должны разделять ваше мнение.

Если вы идете в кафе, сразу же обсудите финансовый вопрос. В ненавязчивой форме объясните, что платить будет каждый за себя. Все-таки на первом свидании не принято, чтобы мужчина платил за женщину. Это же по сути просто знакомство, а не романтическая ситуация.

Еще один важный момент – старайтесь не материться. Далеко не все девушки правильно реагируют на матерные слова. Если дама из «института благородных девиц», то она может посчитать вас грубияном.



Оценка: 0.0 / 0
0 1612
Всего комментариев: 0
avatar