Рейтинг@Mail.ru
Прогноз эксперта: как поведет себя рынок акций - 18 Октября 2021 - kakprosto.lv
2024-04-16

Прогноз эксперта: как поведет себя рынок акций


Сегодня огромное количество людей зарабатывают на акциях.


Сегодня огромное количество людей зарабатывают на акциях.

И это неудивительно, ведь оборот этого рынка колоссален. Самое главное – всегда держать руку на пульсе и доверять предсказаниям только проверенных людей.
Если вас интересует рынок акций прогноз можно получить от опытного эксперта.

Наше издание пообщалось с Альбертом Венедиктовичем Пунко, представителем одной из московских компаний, которая занимается скупкой и продажей акций. Вот какой прогноз Альберт Венедиктович дал на ближайшее время:

«Сейчас, прежде всего, нужно обратить внимание на инфляцию. Ее повышенный масштаб имеет причину – эпидемия коронавируса. Эксперты даже термин новый вывели – «инфляционное давление». Совершенно очевидно, что давление такого рода будет оказывать влияние на рынки. Поэтому я бы рекомендовал пока «нажать на тормоза». Не совершайте крупных сделок в ближайшие 2-3 недели. Рынок нестабилен. Возможны резкие перепады в курсах валют.

Удивительно то, что позиции российских компаний в последнее время укрепляются. Это связано с проведением нитки «Северный поток 2». Иностранные инвесторы не стесняются вкладываться в отечественные компании. Уже сейчас Россию называют «островком стабильности». И, как мне кажется, это связано именно с ценами на нефть и на газ. А этих богатств, как известно, у РФ предостаточно». 



Оценка: 0.0 / 0
0 15133
Всего комментариев: 0
avatar