Рейтинг@Mail.ru
Почему аренда офисов до сих пор актуальна - 1 Октября 2021 - kakprosto.lv
2024-04-19

Почему аренда офисов до сих пор актуальна


Многие начинающие бизнесмены сегодня заявляют о том, что аренда офисов ушла в прошлое.


Многие начинающие бизнесмены сегодня заявляют о том, что аренда офисов ушла в прошлое.

Дескать, гораздо легче работать из дома. Это заблуждение. Если вас заинтересовала аренда офиса в красногорске, обратитесь в профильную компанию.

Арендовать офис сегодня можно прямо в интернете. Самое главное – указать нужные вам параметры (площадь, количество столов, количество компьютеров, наличие кондиционера, наличие кофе-машины и т.п.).

Основные преимущества

Аренда офиса откроет перед вами следующие плюсы:

1. Общение с клиентами с глазу на глаз. Актуальный вариант для менеджеров и руководителей, которые умеют убеждать людей, не склонных делать покупки прямо здесь и сейчас. По телефону проявить дар убеждения удается далеко не всегда. Используйте различные психологические техники при общении лицом к лицу.
2. Возможность наладить дисциплину. Давно доказано, что удаленная работа – это огромный удар по дисциплине сотрудников. Помните о том, что ваших подчиненных будут постоянно отвлекать родственники (дети, мужья, бабушки, дедушки) и домашние животные (попугайчики, кошечки, собачки). Организовать эффективную работу в таких условиях практически невозможно. В офисе же все подчиненные на виду. Вы без труда заставите их делать то, что вам нужно.  



Оценка: 0.0 / 0
0 12145
Всего комментариев: 0
avatar