Рейтинг@Mail.ru
Преимущества авиакомпании S7 Airlines - 12 Мая 2022 - kakprosto.lv
2024-04-24

Преимущества авиакомпании S7 Airlines


S7 Airlines – это перевозчик, самолеты которого каждый год используют тысячи путешественников по всему миру.


S7 Airlines – это перевозчик, самолеты которого каждый год используют тысячи путешественников по всему миру.

Вы тоже сможете без труда купить билет на один из рейсов. 

S7 Airlines авиакомпания предлагает продажу билетов в онлайн-режиме. Это означает, что вам не нужно никуда ехать. Вы просто бронируете заветный квиток, не выходя из дома.

Основные достоинства

Перечислим плюсы описываемой компании:

1.    Всегда приветливый персонал. Это касается как стоек регистрации, так и стюардов на воздушных судах. Обращайтесь к ним с любыми проблемами. Вы всегда получите благожелательный ответ. 
2.    Отлично работающее мобильное приложение. Таким образом, вы сможете следить за новостями компании в любой точке мира. Установка занимает всего несколько минут. Само собой разумеется, это бесплатная услуга. Кстати, прямо в приложении можно покупать и билеты.
3.    Возможность провоза большого количества ручной клади. Как правило, авиакомпании ограничивают ручную кладь показателем 10 кг. Здесь же этот показатель гораздо выше. Причем к ручной клади не относятся ваши личные вещи. К примеру, смартфоны или верхняя одежда.
4.    Возможность перевозки животных прямо в салоне. Из минусов можно выделить только то, что питомец должен находиться в клетке. 



Оценка: 0.0 / 0
0 144321
Всего комментариев: 0
avatar