Рейтинг@Mail.ru
Преимущества смартфона Самсунг Галакси S5 - 21 Июня 2021 - kakprosto.lv
2024-04-27

Преимущества смартфона Самсунг Галакси S5


Многие люди сегодня отказываются приобретать айфоны.


Многие люди сегодня отказываются приобретать айфоны.

Все чаще ставка делается на самсунг галакси s5. И это неудивительно. У представленного смартфона действительно много плюсов.

Преимущества

Перечислим достоинства описываемой техники:

1. Самсунг поддерживает видеосъемку в формате 4к. Далеко не все современные гаджеты могут похвастаться такой возможностью.
2. Высокое качество фотосъемки. Отличный вариант для фотографов. Само собой разумеется, качество съемки с профессиональным оборудованием не сравнится, однако если вы забыли его дома, Самсунг всегда вас выручит. Кадры получаются отменными.
3. Расширение памяти с помощью MicroSD. Производители айфонов прямо заявляют о том, что микро-сд снижают безопасность их продукции. К счастью, у владельцев бренда Самсунг таких предрассудков нет. Поэтому вы в любой момент сможете максимально расширить объем памяти вашего гаджета.
4. Сменный аккумулятор. Чтобы сменить батарею в айфоне, придется заказывать услуги дорогих мастеров. В Самсунге же аккумулятор можно сменить самостоятельно. Более того, стоит он совсем недорого.
5. Влагозащитный корпус. Если ваш телефон случайно упадет в воду, с ним ничего не случится. Гаджет также хорошо защищен от пыли.  



Оценка: 0.0 / 0
0 1678
Всего комментариев: 0
avatar