Рейтинг@Mail.ru
Столешницы из кориана: основные преимущества - 3 Августа 2021 - kakprosto.lv
2024-03-29

Столешницы из кориана: основные преимущества


Если вы решили оборудовать кухню, далеко не всегда обязательно приобретать мебель из натурального камня.


Если вы решили оборудовать кухню, далеко не всегда обязательно приобретать мебель из натурального камня.

Помните о том, что такая кухонная мебель стоит очень дорого. А это не каждому по карману в наши кризисные времена. Помните о том, что на рынке есть не менее качественные варианты по приемлемой стоимости. Ярчайший пример – кориан.

Это искусственный камень, который ничем не отличается от натуральных аналогов. По прочности кориан вполне можно сравнить с гранитом и мрамором.

Главные плюсы

Перечислим достоинства описываемого подхода:

1. Кориан долговечен. Если вы приобрели столешницу из этого камня, вы можете быть уверенными в том, что она будет служить вам на протяжении десятилетий. Самое главное – это правильная установка. Если вы не уверены в том, что вы в состоянии установить столешницу правильно самостоятельно, обратитесь за помощью к квалифицированным специалистам.
2. Декоративный внешний вид. Учитывая то, что данный камень производят люди, ему можно придать любой цвет и оттенок. К вашим услугам также разные текстуры и фактуры.

Помните о том, что далеко не всегда обязательно приобретать типовые предметы мебели. Столешницу для вас могут изготовить на заказ по индивидуальному чертежу.  



Оценка: 0.0 / 0
0 1970
Всего комментариев: 0
avatar