Рейтинг@Mail.ru
Столешницы Staron: основные преимущества - 6 Октября 2021 - kakprosto.lv
2024-04-23

Столешницы Staron: основные преимущества


Каждая хозяйка мечтает работать на надежной кухонной поверхности.


Каждая хозяйка мечтает работать на надежной кухонной поверхности.

Столешница должна выдерживать падения тяжелых предметов, а также быть устойчивой к воздействию высокой температуры и влажности. Таким критериям соответствуют столешницы staron.

Главные достоинства

Перечислим плюсы описываемой продукции:

1. Невысокая цена. Однако не стоит полагать, что столешницы старон не являются качественными. Напротив, это качественный продукт, который сегодня применяют по всему миру. Суть в том, что Staron производят из искусственного камня. А он, как известно, дешевле натурального камня. Поэтому производителю заламывать цены нет никакого смысла. Описываемую столешницу сегодня может приобрести даже семья со скромными финансовыми возможностями.
2. Широкая цветовая палитра. Если мы говорим о природном камне, то там всегда будут только те оттенки, которые предусмотрела мать-природа. Искусственный камень, напротив, можно производить с заданными человеком параметрами. Можно выбирать причудливые расцветки, которые в природе никогда не встречаются. Если ваша кухня маленькая, выбирайте светлые тона. Они будут визуально расширять пространство. Если кухня большая, то можно выбрать такие варианты, как темно-красное или темно-синее исполнение. Все будет зависеть от ваших вкусовых предпочтений.  



Оценка: 0.0 / 0
0 12341
Всего комментариев: 0
avatar